Вконтакте - как победить любой конкурс.

Вконтакте — как победить любой конкурс.

Опубликовано: 21 мар. 2015 г.В этом видео я даю действенный способ, о том как победить любой конкурс в ВКонтакте!
▶ Вот ссылка: https://vkduty.cc
▶ Начни зарабатывать вместе с AIR!!! http://join.air.io/monster
С помощью vkduty вы можете накрутить:
— голоса в опросе;
— друзей;
— лайки;
— подписчиков в группу ВКонтакте
Жмите что бы работать вместе http://join.air.io/monster
Другой интересный проект, который заслуживает внимания.
http://vkmix.com/ref405449

Украина и Россия 2016, 2017 -Предсказания Новое в Mире,будущее - Zec Ljubica Psychic Prophecy

Украина и Россия 2016, 2017 -Предсказания Новое в Mире, будущее — Zec Ljubica Psychic Prophecy

Опубликовано: 27 июл. 2016 г.Предсказания Новое в Mире, будущее, Украина и Россия

Video iz 2015. godine.



http://bbtv.com/



http://www.mega-stars.ru



http://www.mirnov.ru/lenta-novostej

GOOGLE o Ljubici Zec: Ona je LEGENDA/Экстрасенс ЯСНОВИДЯЩАЯ Зец Любица


Google Ljubica Zec

SHE IS A LEGEND http://www.horoscope-kamenjeljubica.com
https://plus.google.com Horoscope 137.000.000 05.2012.




BLOG :

Russian: — http://ekstrasensljubicazec.blogspot.rs/

English:- http://ljubicazecpsychicclairvoyant.b...

Serbian — http://proricanjebuducnostiljubicazec...

Serbian: — http://vlaskamagijaljubica.blogspot.rs/




https://twitter.com/horoscopetop
https://www.facebook.com/ljubica.zec.3




Sajtovi: RUSSIAN: — http://www.topastroljubica.com

SERBIAN:- http://www.vidovitaljubicazec.com

SERBIAN:- http://www.horoscope-kamenjeljubica.com

ENGLISH:- http://www.psychicbornwithagift.com


Экстрасенс Зец Любица ЯСНОВИДЯЩАЯ, -Zec Ljubica Medium, предсказания Новое Новое в Mире, будущее"«Mир, Россия, война, Тайны, Чудеса, Судьба
жизни, Человек, счастье, любовь, здоровье, музыка, песня,
жизнь, счастье, любовь,
Глобальный прогноз военных
медиации здоровья, энергии, мощности.
Жизнь, медиации, для человека мощности для здоровья

Путина умоляют не понижать доллар!!! "Не дайте ему упасть, хотя бы годика 3"

Путина умоляют не понижать доллар!!! «Не дайте ему упасть, хотя бы годика 3»

Опубликовано: 18 июн. 2015 г.Генеральные директора предприятий ежедневно вынуждены решать десятки и сотни вопросов, без которых невозможно движение вперед. Но далеко не со всеми трудностями на пути они могут справиться самостоятельно. Хотя иногда и обстоятельства складываются в их пользу, как, например, ослабление рубля. Отечественные товары стали дешевле импортных, их стали чаще покупать, и промышленники хотели бы сохранить такие выгодные валютные курсы.

«Владимир Владимирович, поддержите доллар, не дайте ему упасть, хотя бы годика три, за это время мы окончательно освоимся на внутренних и внешних рынках», — обратился с просьбой к Президенту генеральный директор ОАО «Ковровский механический завод» Владимир Лебедев.

«Это все рыночная сфера. Но в то же время вы обратили внимание, что как только рубль укрепился, меньше 50 стал, он постепенно-постепенно все-таки поднялся. Мы все всё понимаем, здесь нельзя переборщить, потому что чрезмерное ослабление национальной валюты имеет и свои негативные составляющие, мы с вами об этом знаем. Но для реального производства, особенно для того, которое пытается и выходит на внешние рынки, что мы, конечно, поддерживаем. Но, как бы мы их не наращивали, все равно курсовая разница мощнее действует и эффективнее работает, чем меры бюджетной поддержки, и мы это прекрасно понимаем. Примерно теперь понятно, как будет развиваться рынок углеводородов. Если ничего такого необычного не произойдет, примерно в такой ценовой нише и будет он дальше существовать в ближайшие, я думаю, год-два. И в общем и целом нас это все устраивает», — отметил Владимир Путин.

Михаил Хазин: Судьба российского рубля. Что будет после выборов США и России?

Михаил Хазин: Судьба российского рубля. Что будет после выборов США и России?

Опубликовано: 4 сент. 2016 г.Михаил Хазин: экономист, статистик, публицист, журналист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента.
Подписаться на канал: http://www.youtube.com/channel/UCx1zE...

★ Что будет, ЕСЛИ ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 1 РУБЛЬ

★ Что будет, ЕСЛИ ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 1 РУБЛЬ

Опубликовано: 26 авг. 2016 г.Вы задумывались над тем, что будет, если 1 доллар будет стоить 1 рубль? Давайте подумаем над этим вместе около 4х минут.
1. Цены будут скакать;
2. Правительство объявит деноминацию;
3. Покупки за границей будут дешёвы;
4. Всё станет как раньше.
Сейчас доллар стоит 64 рубля, но если он будет стоить 1 рубль, то напишите мне в личку, и я на камеру исполню 10 Ваших желаний. Просьба желания отправлять попроще)


Канал ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ создан специально для пытливых мозгов. Здесь Вы найдёте интересные факты и домыслы.

Жду в комментариях темы для новых роликов.

Плейлисты:
* Политика — http://www.youtube.com/playlist?list=...
* Общество — https://www.youtube.com/playlist?list...
* Культура — https://www.youtube.com/playlist?list...
* Социальная сфера — https://www.youtube.com/playlist?list...

p.s.
подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать самые необычные факты.

http://www.youtube.com/channel/UCgJLx...

Бесплатно: Как Поднять объявление на Avito (Авито) используя Seo оптимизацию (продвижение)

Бесплатно: Как Поднять объявление на Avito (Авито) используя Seo оптимизацию (продвижение)

Опубликовано: 22 окт. 2015 г.Группа вКонтакте https://vk.com/secretavito Вступаем
Добавляем меня в друзья https://vk.com/dimka.ermolaev

Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер по оптимизации, для поднятия позиций объявления в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей, с целью увеличения трафика потенциальных клиентов

Обычно, чем выше позиция объявления в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковой выдачи Avito.ru

Как работать на авито и получать от 2 до 5 регистраций в день

Как работать на авито и получать от 2 до 5 регистраций в день

Опубликовано: 11 янв. 2015 г.Присоединиться к нашей команде можно и нужно тут http://goo.gl/forms/F8RcrMQ1ZG
Наш сайт, где подробнее можно познакомиться с проектом и пройти регистрацию http://vakansyi2015.weebly.com/

Мои контакты:
Одноклассники: http://www.ok.ru/yaalenka
ВКонтакте: http://vk.com/id136214720
Skype: krasotylechka85

Вилкул: Россия - агрессор, Крым и Донбасс - это Украина — Свобода слова, 10.10

Вилкул: Россия — агрессор, Крым и Донбасс — это Украина — Свобода слова, 10.10

Опубликовано: 11 окт. 2016 г.Депутат «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, гость нового выпуска «Свободы слова», ошеломил заявлением о необходимости налаживания экономических связей с Россией.
Во время выступления Вилкул настаивал на активизации отношений со страной-агрессором и обвинял власть в нагнетании ситуации с войной на Востоке, не останавливаясь даже перед обоснованным удивлением студии. Несмотря на одиозные заявления, к сожалению, Вилкулу так и не удалось в полной мере ответить на вопросы гостей и экспертов из-за постоянных уклонений от главной темы и игнорирования замечаний ведущего.
Почему, по мнению Вилкула, введение визового режима с Россией — это непатриотично, как депутаты не с «Оппозиционного блока» создают альтернативную реальность и почему неожиданное высказывание «Россия — агрессор, Крым и Донбасс — это Украина» оскорбляет воинов Востока — узнать подробности в свежем сюжете «Свободы слова» за 10.10.

ICTV на FB https: http://www.facebook.com/ICTVchannel
Новости от ICTV — http://ictv.ua/ua/index/news
ICTV Вконтакте — http://vk.com/ictv_ua
Twitter ICTV — http://twitter.com/#!/ictvchannel
Instagram ICTV- http://instagram.com/ictvua
ICTV ONLINE http://ictv.ua/ua/index/online