Путина умоляют не понижать доллар!!! "Не дайте ему упасть, хотя бы годика 3"

Путина умоляют не понижать доллар!!! «Не дайте ему упасть, хотя бы годика 3»

Опубликовано: 18 июн. 2015 г.Генеральные директора предприятий ежедневно вынуждены решать десятки и сотни вопросов, без которых невозможно движение вперед. Но далеко не со всеми трудностями на пути они могут справиться самостоятельно. Хотя иногда и обстоятельства складываются в их пользу, как, например, ослабление рубля. Отечественные товары стали дешевле импортных, их стали чаще покупать, и промышленники хотели бы сохранить такие выгодные валютные курсы.

«Владимир Владимирович, поддержите доллар, не дайте ему упасть, хотя бы годика три, за это время мы окончательно освоимся на внутренних и внешних рынках», — обратился с просьбой к Президенту генеральный директор ОАО «Ковровский механический завод» Владимир Лебедев.

«Это все рыночная сфера. Но в то же время вы обратили внимание, что как только рубль укрепился, меньше 50 стал, он постепенно-постепенно все-таки поднялся. Мы все всё понимаем, здесь нельзя переборщить, потому что чрезмерное ослабление национальной валюты имеет и свои негативные составляющие, мы с вами об этом знаем. Но для реального производства, особенно для того, которое пытается и выходит на внешние рынки, что мы, конечно, поддерживаем. Но, как бы мы их не наращивали, все равно курсовая разница мощнее действует и эффективнее работает, чем меры бюджетной поддержки, и мы это прекрасно понимаем. Примерно теперь понятно, как будет развиваться рынок углеводородов. Если ничего такого необычного не произойдет, примерно в такой ценовой нише и будет он дальше существовать в ближайшие, я думаю, год-два. И в общем и целом нас это все устраивает», — отметил Владимир Путин.

Михаил Хазин: Судьба российского рубля. Что будет после выборов США и России?

Михаил Хазин: Судьба российского рубля. Что будет после выборов США и России?

Опубликовано: 4 сент. 2016 г.Михаил Хазин: экономист, статистик, публицист, журналист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента.
Подписаться на канал: http://www.youtube.com/channel/UCx1zE...

Обвал доллара после выборов в США

Обвал доллара после выборов в США

Опубликовано: 21 июн. 2016 г.Подпишитесь на канал РБК: http://www.youtube.com/user/tvrbcnews...
------------------------
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc

Почему из КНДР бегут люди?

Почему из КНДР бегут люди?

Опубликовано: 6 сент. 2016 г.Северная Корея – страна, где в настоящее время сложилась самая непростая ситуация в мире в области прав человека. Людям, живущим там, редко удается выразить свое мнение. Одна смелая молодая женщина рассказала о своем побеге и намерении положить конец этим страданиям, а также усилиях привлечь виновных к ответственности.

★ Что будет, ЕСЛИ ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 1 РУБЛЬ

★ Что будет, ЕСЛИ ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 1 РУБЛЬ

Опубликовано: 26 авг. 2016 г.Вы задумывались над тем, что будет, если 1 доллар будет стоить 1 рубль? Давайте подумаем над этим вместе около 4х минут.
1. Цены будут скакать;
2. Правительство объявит деноминацию;
3. Покупки за границей будут дешёвы;
4. Всё станет как раньше.
Сейчас доллар стоит 64 рубля, но если он будет стоить 1 рубль, то напишите мне в личку, и я на камеру исполню 10 Ваших желаний. Просьба желания отправлять попроще)


Канал ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ создан специально для пытливых мозгов. Здесь Вы найдёте интересные факты и домыслы.

Жду в комментариях темы для новых роликов.

Плейлисты:
* Политика — http://www.youtube.com/playlist?list=...
* Общество — https://www.youtube.com/playlist?list...
* Культура — https://www.youtube.com/playlist?list...
* Социальная сфера — https://www.youtube.com/playlist?list...

p.s.
подписывайтесь на наш канал, чтобы узнавать самые необычные факты.

http://www.youtube.com/channel/UCgJLx...

Война с США 2016: Трамп НАШ или Клинтон-ША

Война с США 2016: Трамп НАШ или Клинтон-ША

Опубликовано: 6 сент. 2016 г.Возможная война с США из за Сирии. Выборы президента США в ноябре и столкновение интересов сверхдержав. Альтернативный взгляд на ситуацию и возможную войну.
Выборы президента США 2016 и другое мнение — не ЗомбиТВ
Что может означать победа Трмпа или Клинтон на выборах президента США 2016. Как выборы президента США в этом году отразятся на России. Прогноз по выборам 2016, как изменится мир, если победит Трамп, либо победит Клинтон. Что важно знать о выборах президента США 2016, а что является малозначительными деталями
Обзор ситуации с выборами президента США 2016, отличный от того, что вещают официальные СМИ и зомбоТВ. Почему выборы президента в штатах ничего не изменят. Как кандидаты в президенты США на выборах 2016 переобувались и почему нельзя верить никаким предвыборным обещаниям

Бесплатно: Как Поднять объявление на Avito (Авито) используя Seo оптимизацию (продвижение)

Бесплатно: Как Поднять объявление на Avito (Авито) используя Seo оптимизацию (продвижение)

Опубликовано: 22 окт. 2015 г.Группа вКонтакте https://vk.com/secretavito Вступаем
Добавляем меня в друзья https://vk.com/dimka.ermolaev

Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер по оптимизации, для поднятия позиций объявления в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей, с целью увеличения трафика потенциальных клиентов

Обычно, чем выше позиция объявления в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковой выдачи Avito.ru

Как работать на авито и получать от 2 до 5 регистраций в день

Как работать на авито и получать от 2 до 5 регистраций в день

Опубликовано: 11 янв. 2015 г.Присоединиться к нашей команде можно и нужно тут http://goo.gl/forms/F8RcrMQ1ZG
Наш сайт, где подробнее можно познакомиться с проектом и пройти регистрацию http://vakansyi2015.weebly.com/

Мои контакты:
Одноклассники: http://www.ok.ru/yaalenka
ВКонтакте: http://vk.com/id136214720
Skype: krasotylechka85

Вилкул: Россия - агрессор, Крым и Донбасс - это Украина — Свобода слова, 10.10

Вилкул: Россия — агрессор, Крым и Донбасс — это Украина — Свобода слова, 10.10

Опубликовано: 11 окт. 2016 г.Депутат «Оппозиционного блока» Александр Вилкул, гость нового выпуска «Свободы слова», ошеломил заявлением о необходимости налаживания экономических связей с Россией.
Во время выступления Вилкул настаивал на активизации отношений со страной-агрессором и обвинял власть в нагнетании ситуации с войной на Востоке, не останавливаясь даже перед обоснованным удивлением студии. Несмотря на одиозные заявления, к сожалению, Вилкулу так и не удалось в полной мере ответить на вопросы гостей и экспертов из-за постоянных уклонений от главной темы и игнорирования замечаний ведущего.
Почему, по мнению Вилкула, введение визового режима с Россией — это непатриотично, как депутаты не с «Оппозиционного блока» создают альтернативную реальность и почему неожиданное высказывание «Россия — агрессор, Крым и Донбасс — это Украина» оскорбляет воинов Востока — узнать подробности в свежем сюжете «Свободы слова» за 10.10.

ICTV на FB https: http://www.facebook.com/ICTVchannel
Новости от ICTV — http://ictv.ua/ua/index/news
ICTV Вконтакте — http://vk.com/ictv_ua
Twitter ICTV — http://twitter.com/#!/ictvchannel
Instagram ICTV- http://instagram.com/ictvua
ICTV ONLINE http://ictv.ua/ua/index/online