Хакерам предлагают заработать на поиске багов в Android

Хакерам предлагают заработать на поиске багов в Android

Опубликовано: 17 окт. 2016 г.Подробнее на сайте http://v-androide.com/news/
Подписывайтесь на наш канал http://www.youtube.com/user/7planshet...
Ссылка на это видео https://youtu.be/f6B9J9TsrvU

Мы Вконтакте http://vk.com/vse_pro_android
Мы в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/14515...
Мы в Твиттере https://twitter.com/v_androide

#android #планшет

Как добавить в друзья в "Steam" без покупки платной игры.

Как добавить в друзья в «Steam» без покупки платной игры.

Опубликовано: 12 янв. 2015 г.Друг заходит в браузере в свой аккаунт ( у него должен быть доступ, к добовлениям)
И вы, новичек, заходите через браузер, кидаете ему ссылку на ваш аккаунт из браузера.
Он вас добавляет, и заявка уже приходит в самом приложении стим.

Steam добавить друзей без покупки

Steam добавить друзей без покупки

Опубликовано: 6 окт. 2015 г.Помогу, вступай: http://vk.com/izzylaif Steam добавить друзей без денег. Steam добавить друзей не покупая игры. Читать: http://izzylaif.com/ru/?p=2542

Заработок на стим с андроида!!

Заработок на стим с андроида!!!

Опубликовано: 21 мар. 2015 г.Вот и новое видео!!! Сори за тупизм в видео!!
Вот код nqva8
Подпишись на канал!!




Теги:
Бесплатные ключи, Ключ за 1 доллар, Кей ген ключей стим, Бесплатнные ключи для стима, Ключ minecraft, Ключ майнкрафт, Ключ лицензии майнкрафт, Лицензия, Ключи за 1доллар, 1$, MrLololoshka, Mrlolka, Юзя, Sifon, Win, dota 2 баг, Взлом стима, Вщлом lazypay, Слив магазина, Слив магазина на вебмани, Игры за 1доллар, лази пей сливаем товар, робокасса сливаем товар, баг лези пея, сливаем товар из за бага lazypay, steam kay 1$, стим ключи за 1доллар, Ключи стим за 1доллар, Ключ стим за 1$, Rust за 1$, Раст за 1доллар, Сливаем товар с робокассы, Сливаем товар с магазинов, Баг lazypay на слив товара, Баг магазина на слив товара, бесплатные стим ключи, minecraft 1.9, обзор Rust, Rust бесплатно, за 36рублей ключ DayZ, бесплатка, рандом ключи стим бесплатные, 500руб бесплатно, Сливаем, Сливаем товар из магазина, Баг на 1000 Lazypay, Как слить товар Робо касса, всё по 1$, Как заработать на Seo Sprint, 6000 рублей в день на Seo Sprint, как заработать на seo sprint, Как заработать на Seo Sprint без вложений! 500 1000руб в день YouTube,SEO sprint видео урок, заработок от 10-100 руб в день., Как можно зарабатывать много денег на Seo sprint секрет, Как заработать на Seo Sprint без вложений!1000 руб в день, Как быстро выполнять задания на SEO sprint,SEO sprint — заработок от 250-500руб в день!, Заработок в интернете, на Seo Sprint, как заработать деньги в интернети (SEO sprint) 100 руб за 1 час, Как работать на SEO sprint в день(1-2часа) 500 руб, Как быстро выполнять задания на Seo Sprint !!, Как быстро выполнять задания на Seo Sprint !!, Как привлечь Рефералов, на Seo Sprint, Как заработать, ничего не вкладывая/Earn money FREE! #1, Регистрация на Seo sprint ( работа на seosprint ), Как заработать в интернете? Seo Sprint!, Как заработать в интернете?, Как заработать деньги в интернете, Как заработать на YouTube? Легко!, Как заработать с помощью YouTube?, Как заработать 400$ меньше чем за 10 минут, Как заработать Деньги на YouTube(Может каждый!), Заработать легко, Как заработать и сдать сессию с KFC, ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕНЕГ,+100500, лунтик,gta,rust, приколы, заработок в интернете, майнкрафт, как заработать деньги,warface, агния огонек, как сделать, читы, варфейс,world of tanks, гта сан андреас, кс 1.6,wot, мазяка, читы, читы на майнкрафт,nodus, копатель, гагатун, томас,minecraft, мистик, брейн, игры, маша и медведь,gta,gta 5,gta online, гта 5,battlefield 4, юзя,xbox 360, гта 4,gta samp 0.3e, приколы 2013,gta sa-mp, секреты gta sa,gta4, прохождениеskyrim, прохождение gta,zmodeler gta sa,, прохождение игры,gta паркур,, мифы gta 4,rockstar, секреты gta 4,gta 4 drift, прохождение gta 3,maddyson,gta liberty,1.fibonaccido the harlem shake,beam me up scotty,doge meme,use the force luke.

ОТ 0 20 $ до 2 $ в сутки на автомате!

ОТ 0 20 $ до 2 $ в сутки на автомате!

Опубликовано: 12 дек. 2015 г.НОВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА 0.2$ — 2$ И БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬ!!!
ПЕРВЫЙ САЙТ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ https://goo.gl/hQOOHz УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРОГУ И ОНА НАКРУЧИВАЕТ ВАМ МИНУТЫ!!!
ВОТ ВТОРОЙ САЙТ http://motdgd.com/ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ! БЕРЕТЕ СО ВТОРОГО САЙТА РЕФССЫЛКУ ВСТАВЛЯЕТЕ В ПЕРВЫЙ САЙТ И ВСЕ!!! И СРАЗУ ЖЕ НАЧНЕТСЯ НАКРУТКА ВАШИХ ДЕНЕГ АВТОМАТОМ!!!
ВЕСЬ СЕКРЕТ В АВТОМАТИЗАЦИИ !!!
УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!!
ВОТ ТРЕТИЙ САЙТ http://goo.gl/a1QY3y НА НЕМ РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ и вставляете ссылку одну на otohits.net а вторую на hitleap.com и запускаешь программы и деньги капают.
1.РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ на обоих сайтах.На сайте http://motdgd.com/ в меню SETTINGS ставишь такие настройки http://prntscr.com/982q5o
2.Вот эту ссылку http://prntscr.com/982l1e ( в members area ) со второго сайта вставляете трижды вот так в первый сайт http://prntscr.com/982nb8
3.Cкачиваете прогу здесь http://prntscr.com/972341 и запускаете.
Все… теперь чем дольше работает прога, тем быстрее капает заработок!!!
Прогу HitLeap Viewer советую установить на бесплатный VPS сервер Амазон http://aws.amazon.com/ это даст ей возможность работать целыми сутками без участия вашего компьютера( один аккаунт Hitleap поддерживает работу двух программ Hitleap viewer одновременно)!!! Как зарегистрировать бесплатно на 1 год сервер VPS на Amazon смотри здесь https://youtu.be/EtX20Ne2os4
+БОНУС ПРОГА!!! РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ на http://goo.gl/bD5QcO
настройки:
1. http://prntscr.com/9bbl72
2.Тут добавляем две рефссылки с MOTOD http://prntscr.com/9bbmgc ( одну вручную набираем, вторую копируем через ПК мышки )
3.Тут скачиваем программу http://prntscr.com/9bbn2h
4.Можно дополнительно включить The Autosurf http://prntscr.com/9c16ug — это ускорит зарабатывание поинтов.
5.Заработанные поинты запускаем в работу так http://prntscr.com/9c17n9
Все… теперь чем дольше работает прога и Autosurf, тем быстрее капает заработок!!!
=====================
Сайт по заработку в интернете http://zarabotokvdoma.okis.ru
=====================
Уникальный проект, в котором можно зарабатывать от 1$ до 100$ в ДЕНЬ! НЕ Вкладывая ни копейки Денег!!!
http://goo.gl/EutIlj
=====================
Присоединяйся! Проект 100 кусков!
http://goo.gl/C1MDnq
Всем своим рефералам кто оплатит 1 уровень (100 рублей)
я подарю в подарок 2 программы.
=====================
Зарабатывай пока сидиш в интернете!
Установите наши расширение для браузера Google Chrome, Opera, Amigo или Яндекс и получайте
постоянный доход ничего не делая.
Регистрация:
http://goo.gl/BQbDGl
https://goo.gl/yZTS1p
https://goo.gl/pqt7mO
https://goo.gl/PWMPxD
https://goo.gl/dnc2Ob
=====================
Партнёрка на ютубе AIR
Подключение здесь http://goo.gl/r2gpW6
Подробнее здесь
https://www.youtube.com/watch?v=SEDZe...
Мой скайп: arnold20124
Моя почта: klischevsky.anatoly@gmail.com
=====================
При регистрации В подарок 100 рублей на развития фермы!
Игра Чайные листики с выводом денег!
http://goo.gl/NsGpwc

Интересное взаимодействие нескольких сайтов

Интересное взаимодействие нескольких сайтов

Опубликовано: 3 дек. 2015 г.Заработок на автомате
Метод заработка заключается в взаимодействии програмки Hitleaр Viewer и сайтов Hitleap + MOTDgd. + console.adsptp.

1, Регистрируемся на сайте Hitleap — https://hitleap.com/by/winwinwin

— жмем Traffic Exchange, Скачиваем Hitleaр Viewer, устанавливаем на ПК и нажимаем Start — таким образом зарабатываем себе минуты для обмена трафиком,
чем больше минут, тем больше хитов, тем больше $. Минуты появятся в Traffic Exchange.

2, Далее регистрируемся на сайте — http://www.motdgd.com/

— нажим Summary, копируем свою ссылку
http:// motdgd.com/motd/?user=XXXX, те кто не смог скопировать используйте эту ссылку только вместо хххх поставьте ваш ID и вставляем ее в HitLeap d hfpltkt ваши вебсайты по кнопке Add New Website, ждем одобрения и стартуем.

3. Pегистрируемся на ADSPTP http://www.adsptp.com/?id=11483

И сново, во вкладке «Your Links» копируем ссылку и добавляем её на сайте Hitleap как это было сделано с предъидущим сайтом

Все установлено, работает и приносит Вам прибыль абcолютно без капчи!

Вывод на PAYPAL и ПЭЙЗУ
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? — СКАЙП — sechekn
Удачных ЗАРАБОТКОВ!!!

НАСТРОЙКА MOTDgd Portal ЧТОБ НЕБАНЕЛИ !!!

НАСТРОЙКА MOTDgd Portal ЧТОБ НЕБАНЕЛИ!!!

Опубликовано: 5 апр. 2016 г.Hitleap Traffic регистрация http://sh.st/L59Do

MOTDgd регистрация http://sh.st/L59ZF

НАСТРОЙКИ ЧТОБ НЕ БАНИЛИ ТУТ: http://sh.st/L594z

НОВЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА 0.2$ — 2$ И БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬ hitleap!!!
Как можно увеличить свой ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД в 3-4-ре РАЗА!!!
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! От Вас требуеться — только ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ и НАСТРОИТЬ «программу»(от 10-ти до 45-ти минут).
И потом сама «програмка » будет ЕЖЕСЕКУНДО (!!!) зарабатывать, без Вашего участия, от 0.50$ в ДЕНЬ до… Без ВАС!!!
Для начала смотрите єто видео https://youtu.be/fIzOUpF9qqI
СЁРФЫ

http://sh.st/L60wb

http://sh.st/L60iX

http://sh.st/L60jK

http://sh.st/L60ni

ШОК! - STEAM УКРАЛ 30.000 РУБЛЕЙ! ПОЛНОЕ НА*БАЛОВО!

ШОК! — STEAM УКРАЛ 30.000 РУБЛЕЙ! ПОЛНОЕ НА*БАЛОВО!

Опубликовано: 28 апр. 2016 г.Сегодня Steam украл у меня 30.000 рублей! Я просто хотел купить кейсы, но в итоге получил ровно них*я! Это полный капздец товарищи! Гейб крадет наши деньги!

Поддержи ролик лайком и репостом! Пускай как можно больше людей узнают правду!

● Подписаться на канал: http://bit.ly/10tSQb3
«Группа ВК»: http://vk.com/FilipinFeed

Мой Periscope: https://goo.gl/4j8PCC
Я в Instagram: http://instagram.com/filipinfeed
Публичный Skype: FilipinPublic
«Мой ВК»: http://vk.com/filipin_max