ЗАБРОШКА ПРОСТО ЖЕСТЬ! БОМЖИ РАДИОЛЮБИТЕЛИ! В Поисках Клада от Влада!
Опубликовано: 24 сент. 2016 г.Нашли прикольную зоброшку, как мы поняли та там обитают бомжи радиолюбители. Обзорчик просто супер, заброшка жесть, смотреть всем! Приятного просмотра!
Привет! Меня зовут Влад и я очень рад видеть Вас на своем канале «В Поисках Клада от Влада». На моем канале Вы увидите как я, с помощью металлоискателя буду искать разные вещи которые потеряли или спрятали люди, а это старинные монеты, пляжное золото, серебро и конечно-же клады. Поэтому если Вы хотите приключений и путешествий, то подписывайтесь на мой канал и тогда золото, серебро и клады мы будем искать вместе. Будет очень увлекательно и интересно! Сделайте правильный выбор!!!
Опубликовано: 25 мар. 2015 г.Ввод войск и начало первой чеченской кампании. Свидетельства солдат и офицеров, участников начала войны. Эксклюзивные кадры новогоднего штурма. Гибель 131 майкопской бригады.
Малоизвестные детали штурма чеченской столицы. Фильм основан на кадрах трофейной видеозаписи. Взгляд на эту войну людей, находящихся по обе стороны конфликта: российских солдат и чеченских боевиков.
Опубликовано: 27 мая 2016 г.Две точки зрения по поводу обмена укрофашистки Надежды Савченко на российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Новый выпуск программы «СЛОВО ЭКСПЕРТА». Комментирует Константин Душенов.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ http://www.youtube.com/user/ruspravos... СТАВЬТЕ ЛАЙК, ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ ВИДЕО В СОЦСЕТЯХ!
Вадим Рабинович. Савченко — агент Путина? Украинские политики в шоке от ее пресс-конференции.
Опубликовано: 28 мая 2016 г.Вадим Рабинович, народный депутат — гость ток-шоу «Люди. Hard Talk. LIVE». Выпуск от 28.05.2016
За один день перевернулась украинская политика.
Савченко — новый национальный лидер, украинская Маргарет Тетчер, серьезный претендент на пост президента Украины.
Савченко бьет по Самопомочи и по Ляшко.
Тимошенко надо научиться быть второй.
Саакашвили — это трагедия Украины. Я ненавижу когда над нами ставят опыты.
Кокаиновый драйв Саакашвили.
Михо пусть едет в Грузию и доказывает там, как честно нужно жить.
Опубликовано: 26 мая 2016 г.Дополнительные шокирующие материалы: https://www.youtube.com/watch?v=2-ZtS...
КАК ТУТ УЖЕ В КОММЕНТАХ НАПИСАЛИ, «САВЧЕНКО» — ПРОЕКТ ДЛЯ РАСКРУТКИ ПАРТИИ «БАТЬКИВЩИНА». РУЧНОЙ ЗВЕРЕК ДЛЯ КАПИТЕЛЬМАН. ТИМОШЕНКО СО СВОЕЙ ПАРТИЕЙ СНОВА БУДЕТ НА КОНЕ С ПОМОЩЬЮ НЕЁ. Хочешь быть в курсе закулисных сговоров — подписывайся