50$ в день на мобильном мессенджере. Заработок в интернете без вложений oiMoney©

50$ в день на мобильном мессенджере. Заработок в интернете без вложений oiMoney©

Опубликовано: 14 окт. 2016 г.Новая система заработка на мобильных приложениях — http://bit.ly/2djP91k

50$ в день на мобильном приложении — https://www.youtube.com/watch?v=AgNFb...

OiMoney© — это методика, разработанная мною и протестированная в течении последнего месяца. Она показала отличные результаты, не требуя огромных временных и трудозатрат, что позволило мне тратить свое время на остальные более важные для меня проекты, свою семью, хобби.

Данный кейс основан на «выдергивании» маркетингового бюджета из одного/нескольких приложений. Грубо говоря создатели платят нам за определенные действия, которые выгодны им, а также и нам.

В ней не используются временные дыры и прочее. То есть срок жизни методики полностью не ограничен!

Напоминаю, что кнопки «Бабло» не существует в природе де-факто, только честным трудом можно заработать честные деньги. Но если сюда прибавить навыки, навыки, которые отсутствуют у большинства людей, то можно добиться впечатляющих результатов.

Я не преследую цель продать свой курс массам. Моя цель — собрать людей, готовых зарабатывать реальные деньги настоящим способом, который был заранее протестирован на реальность и работоспособность. Перестаньте вестись на откровенный развод.

Как я уже много раз говорил я работаю не только по единственной методике, у меня есть несколько успешных проектов с которых я зарабатываю деньги в интернете. Все вместе они отнимают очень много моего времени, которое бы я хотел потратить на новые идеи, направления, наконец-то хоть не много отдохнуть за последние пару лет. Я считаю, что продажа моей авторской методики хоть не много разгрузит меня, и я не потеряю в прибыли — http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016...

Поскольку раннее установленная цена курса в 6800 руб. оказалась непосильной для огромного количества людей, я принял решение взять всего 100 человек по самой возможно низкой цене. Зачем я это делаю? Как я уже говорил я хочу разгрузить себя, и, параллельно также зарабатывать на этом методе как и раньше. А во-вторых, я как и всегда преследую цель помочь людям наконец-то найти что-то стоящее в интернете.

Да, я помогу не всем, ведь создавать большую конкуренцию на связке сервисов — это значит погубить методику, но я это не скрываю и не рассказываю сказки, что конкуренция не влияет на прибыль.

Только настоящий заработок в интернете на нашем канале — https://www.youtube.com/channel/UCVDo...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.