50$ в день на мобильном приложении. Реальный заработок в интернете. Система заработка oiMoney©

50$ в день на мобильном приложении. Реальный заработок в интернете. Система заработка oiMoney©

Опубликовано: 10 окт. 2016 г.Новая система заработка на мобильных приложениях — http://bit.ly/2djP91k

Как заработать 50$ в первый же день без каких-либо вложений — https://www.youtube.com/watch?v=bwFHY...

Как я уже много раз говорил я работаю не только по единственной методике, у меня есть несколько успешных проектов с которых я зарабатываю деньги в интернете. Все вместе они отнимают очень много моего времени, которое бы я хотел потратить на новые идеи, направления, наконец-то хоть не много отдохнуть за последние пару лет. Я считаю, что продажа моей авторской методики хоть не много разгрузит меня, и я не потеряю в прибыли.

А как это, спросите Вы. А я задам встречный вопрос Вам. Знакомы ли Вы с реферальными системами? Это когда платят за приведенных партнеров определенный процент от их заработка. Зарегистрировашись на необходимых для работы сервисах по моей ссылке Вы станете моими партнерами и будете приносить мне дополнительный доход.

Давайте посчитаем останусь ли я в прибыли. Набрав 100 человек, а больше я набирать не собираюсь, так как не забывайте про конкуренцию, и ориентируясь на средний партнерский процент, который равен в среднем 5% я буду получать: 3000*100*0.05 = 15 000 рублей в день со 100 партнеров, учитывая, что их средняя прибыль составит 3000 рублей в день. Не плохо, да? Но для Вас должно быть важно, что ко всем гарантиям, я еще добавляю гарантию заработка, ведь мне важно, чтобы Вы зарабатывали, ведь от Вашего заработка, зависит мой дополнительный доход по моей методике.

Друзья, Вы даже не подозреваете сколько людей остаются обманутыми мошенниками, которые обещают золотые горы! Этим обманутым людям просто не по карману реальная информация по заработку. И я призываю вас не вестись на рекламные обманы в виде компаний и сервисов, а взяться за голову и понять, что никто не научит вас зарабатывать за огромные деньги за бесценок!

Поскольку раннее установленная цена курса в 6800 руб. оказалась непосильной для огромного количества людей, я принял решение взять всего 100 человек по самой возможно низкой цене. Зачем я это делаю? Как я уже говорил я хочу разгрузить себя, и, параллельно также зарабатывать на этом методе как и раньше. А во-вторых, я как и всегда преследую цель помочь людям наконец-то найти что-то стоящее в интернете.

Да, я помогу не всем, ведь создавать большую конкуренцию на связке сервисов — это значит погубить методику, но я это не скрываю и не рассказываю сказки, что конкуренция не влияет на прибыль.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете — https://www.youtube.com/channel/UCzYl...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.