Как заработать на мусоре. Сбор пластика. // Олег Карп

Как заработать на мусоре. Сбор пластика. // Олег Карп

Опубликовано: 31 мая 2015 г.Хороший бизнес, с малым порогом входа. Рассмотрим, как заработать на сборе пластика. Для этого нам понадобится клетки для самого пластика, и ручной самодельный пресс. Клетки мы будем делать из заборной сетки и квадратной трубы, а пресс из остатков и обрезков металлолома. Мы создадим на ваших глазах прибыльный малый бизнес со стабильным и приличным доходом. На каждую клетку у нас будет уходить примерно 20 долларов, а на пресс, — 50 долл.
Также нам на первых порах понадобится легковой автомобиль с прицепом. Делать будем 2 клетки и пресс. Наша инвестиция, — 100 баксов.
Все заработанные деньги, первых 3 месяца, вкладываем в расширение нашего дела, а именно в изготовление клеток и установкой их в жирных местах. Поехали........

Горящие Товары на Алиэкспресс http://ali.pub/t09dq

Подписка на канал https://www.youtube.com/channel/UCDPP...

Почта для связи 2080590@gmail.com

Давай общаться на VK https://vk.com/karp11234
Вступайте в мою группу «Актуально» по ссылке https://vk.com/public126805091

Можем продолжить общение на Фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?...

Канал Олег Карп — это видео о проверенных на практике методиках ведения бизнеса и методиках выращивания овощей и зелени круглый год, используя открытый грунт и теплицы разного предназначения, которые я показываю как строить и даю рекомендации как практик.
Благодаря YouTube я смог представить много полезных навыков для упрощения нашей и так не легкой жизни. Это практические советы для моментального применения.
На канале показано много рецептов блюд, весь процес приготовления и советы по сервировке.
А также не обошел новости и репортажи о путешествиях, которые пригодяться для ознакомления и экслюзивные съемки, которые нельзя пропустить. Мой девиз — действие и простота. Кулинария, рецепты, домашние рецепты, как приготовить в домашних условиях, все это вы узнаете и научитесь делать по моим видео.
Главный акцент делается на рецепты домашней кухни, и простоту в приготовлении блюд.
Отдельно рассмотрено изготовление самогона в домашних условиях.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ

ЗАРАБОТАЙТЕ НА СВОЕМ КАНАЛЕ — http://join.air.io/karp

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.