Заработок на AliExpress Бесплатно и без вложений

Заработок на AliExpress Бесплатно и без вложений

Опубликовано: 17 апр. 2016 г.Как заработать на своём видео — https://youtu.be/eOktKDO8k5U

Как заработать на AliExpress бесплатно и без вложений — http://bit.ly/1qGw6Tn

ePN epncpa.ru, теперь epn.bz это партнерская программа самого популярного китайского интернет-магазина Aliexpress. — https://www.youtube.com/watch?v=lOOqI...

Работать с Aliexpress так же можно через партнерскую сеть Admitad, зарегистрировавшись и выбрав соответствующий оффер в каталоге программ. Однако в ePN есть несколько ключевых инструментов для вебмастера, позволяющие начать слив трафика на лендинги или запустить быстро свой интернет-магазин на основе выгрузки товаров из алиэкспресс — http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016...

Заработать в партнерке крайне легко. Для владельцев пабликов и групп достаточно размещать товары для вашей аудитории с партнерскими ссылками. Для вебмастеров ePN (e-commerce Partners Network) подготовила специальную CMS для товарных выгрузок. С ней вы сможете запускать товарные витрины, оптимизированные под поисковый трафик.

Люди охотно покупают вещи и технику в Китае из-за низкой стоимости и больших скидок во время распродаж. Этим и объясняется высокий доход с партнерки.

Базовый процент вознаграждения – 8.5%, но может изменяться в большую сторону в ходе проведения рекламных акций или при увеличении объёмов продаж. Географических ограничений на принимаемый трафик нет.

Почему я выбрал именно эту компанию для заработка? Мой ответ прост, потому что я уверен в надежности данной компании, и потому что я знаю, что работы в данном направлении хватит на несколько лет вперед, а я приверженец стабильного заработка. Сколько вы будете зарабатывать? Я менее 3500 рублей в день, не зарабатывал ни разу, поэтому по минимальной планке от 3500, что более 100 000 рублей в месяц.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете — https://www.youtube.com/channel/UCzYl...

Источник — https://www.youtube.com/watch?v=nZl99...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.