Заработок на собственном сайте

Заработок на собственном сайте

Опубликовано: 23 июл. 2015 г.http://startbizpro.ru/video — Инструкция по заработку
Заработок на собственном сайте. В данном видео речь пойдет о том, как можно заработать на сайте. Если у вас еще нет своего сайта, то это будет как небольшой стимул для вас к его созданию. На самом деле, заработать на сайте можно но доход будет зависеть от того, сколько времени вы будете на начальном этапе уделять своему сайту.

Сразу предупреждаю, что это дело не такое простое, как кажется.

А вот если вы принадлежите к тем людям, которые привыкли хорошо потрудиться ради того, чтобы потом получать хороший результат, то для вас я скажу, что заработок на сайте только с контекстной рекламы может быть от 15 долларов в день. Конечно же, это зависит от тематики сайта и от его посещаемости.

Вот поэтому и рекомендую работать над сайтом первое время, чтобы увеличивать количество трафика на сайт. И это я говорю только о доходе с контекстной рекламы. Так же, на сайте можно продавать рекламные места под баннеры. Если сайт будет посещаемым, рекламодатели сами будут находить вас и просить, чтобы вы разместили их рекламу на своем сайте. Им польза от этого — получают трафик с вашего сайта на свой сайт, а вы зарабатываете на своем сайте.
Подписывайтесь на канал — https://www.youtube.com/user/startbiz...
Страница в Facebook — https://www.facebook.com/bisnesstart
Группа ВКонтакте — http://vk.com/pyatzolotih

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.