ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СОБАКЕ В ГЛАЗА

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СОБАКЕ В ГЛАЗА

Опубликовано: 10 июл. 2016 г.Удивился, что на ютубе есть много видео о том, что будет, если смотреть кошке в глаза и другому человеку в глаза. А вот про собак не слово. Я конечно понимаю, что кошки сейчас до сих пор в тренде, а собаки на столько классные, что про них даже и говорить не стоит. Но все же собаки опаснее кота. Если люди на улице встречают бродячего кота то не боятся его, а вот если встречают даже мелкую шавку, то сразу пытаются обойти её как можно дальше. Поэтому, в этом видео я вам расскажу про глаза, точнее про взгляд, собаки. Когда вы научитесь понимать собаку по её глазам, то вы и сами сможете ответить на вопрос — что будет, если смотреть псине в глаза.

Я как-то обещал сделать видео про собак, если мое одно из видео про котов наберет 1000 лайков. Получите, распишитесь. Порылся в ютубе и нашел кучу видео на тему, что будет, если смотреть в глаза кошке или другому человеку. И очень удивился, что не нашел подобного видео про собак. Ведь собаки гораздо опаснее кошек. Но если честно, то на эту тему меня подтолкнул один из подписчиков. Чтобы разобраться в этой теме подробней, нужно сначала больше узнать о поведение собаки, а именно о её взгляде.
Собака, подобно людям, способна выражать глазами свои эмоции, меняя форму, размер глаз, направление и интенсивность взгляда. Когда пёс спокоен, его глаза будут в обычном состоянии. У некоторых собак глаза округлой формы, в то время как у других – более миндалевидные. Глаза, которые кажутся несколько большими, чем когда они пребывают в нормальном состоянии, обычно указывают на то, что собака чувствует угрозу. Она может чувствовать себя возбуждённой или испуганной.
У агрессивного пса глаза выглядят несколько большими, чем обычно. Если глаза собаки кажутся меньшими, чем всегда, тем самым она может выражать испуг или стресс, взволнованность. Собаки, испытывающие боль или чувствующие себя плохо, смотрят как бы искоса. Демонстрируя покорное положение, пёс тоже может смотреть немного искоса.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ
https://vk.com/id322284900?w=page-984...

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UCKhi...
МОЯ СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/id322284900
ГРУППА ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/potomu_chto_gladiolus_...

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ:

5 САМЫХ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИЦ В МИРЕ
https://www.youtube.com/watch?v=2cEpo...

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ КОЛОТЬ СИНТОЛ
https://www.youtube.com/watch?v=240_W...

5 САМЫХ РАСПРОСТРАНЕННЫХ МИФОВ О ПЛОСКОМ ЖИВОТЕ
https://www.youtube.com/watch?v=3n3hw...

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕЛИТЬ ДРУГУЮ ГРУППУ КРОВИ
https://www.youtube.com/watch?v=kyoFq...

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ РАК ЗАПОЛЗЕТ В ШТАНЫ
https://www.youtube.com/watch?v=7k1D_...

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА И УДАЧИ!)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.