Как Сделать КЛЮЧ ПОД ВСЕ ЗАМКИ / how to make a key for all locks

Как Сделать КЛЮЧ ПОД ВСЕ ЗАМКИ / how to make a key for all locks

Опубликовано: 22 нояб. 2014 г.Приглашаем на турнир по CS GO! 2016 год
Как подать заявку читайте на сайте! http://csgo-cup.ru/
--------------------------------------------
Наш официальный сайт — http://kulibin-tv.com/
Сегодня я вас научу, как взламывать замки!
Иногда бывает такая ситуация, когда вы не можете попасть домой, потому, что у вас сама захлопнулась дверь или вы забыли ключи.
Многие думают, что взломать замок очень тяжело и это может сделать только профи, но это далеко не так. В этом видео рассказывается, как взломать цилиндрический замок и изготовить правильные отмычки. Цилиндрические замки стоят практически везде, также все навесные замки сделаны по этому принципу. Поэтому мы будем взламывать именно такого плана замок!
-----------------------------------------------------
Всех приветствую на своем канале «Кулибин ТВ», здесь вы научитесь, как в домашних условиях сделать много полезных самоделок.
Вы любите рукоделие, самоделки, любите все делать своими руками? Тогда вы попали на нужный канал, тут вы найдете много самоделок также в стороне не останется пиротехника, электроника, метальное оружие, рогатки, арбалеты, воздушки, луки стрелы и так далее. Все это сделано своими руками, а главное что это сделано из подручных средств и при минимальных затратах!
-----------------------------------------------------
Группа ВК — http://vk.com/public77563782
Я ВК — http://vk.com/id119991377

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.