КАК СДЕЛАТЬ РОГАТКУ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ / how to make a slingshot increased power

КАК СДЕЛАТЬ РОГАТКУ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ / how to make a slingshot increased power

Опубликовано: 10 янв. 2015 г.Желающие отправить мне посылку пишите в лс. Буду очень рад!
--------------------------------------------
Наш официальный сайт — http://kulibin-tv.com/
Как сделать рогатку повышенной мощности!
В чем заключается принцип повышения мощности моей рогатки? Давайте для примера возьмем обычную рогатку и сразу будет заметно, что до натягивания жгутов концы резинок находятся очень далеко от самой рогатки и при выстреле рабочий ход резины получается очень маленьким. Давайте теперь возьмем нашу рогатку и до натягивания резины видно, что концы жгутов находятся практически возле самой рогатки и это не мешает нам натянуть резину на такую же длину, как и в обычной рогатке. Конструкция моей рогатки построена таким образом, что повышается рабочий ход резины, что в свою очередь существенно повышает мощность рогатки!
-------------------------------------
Всех приветствую на своем канале «Кулибин ТВ», здесь вы научитесь, как в домашних условиях сделать много полезных самоделок.
Вы любите рукоделие, самоделки, любите все делать своими руками? Тогда вы попали на нужный канал, тут вы найдете много самоделок также в стороне не останется пиротехника, электроника, метальное оружие, рогатки, арбалеты, воздушки, луки стрелы и так далее. Все это сделано своими руками, а главное что это сделано из подручных средств и при минимальных затратах!
--------------------------------------------------------
Группа ВК — http://vk.com/public77563782
Я ВК — http://vk.com/id119991377

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.