Тайны чернобыля. Мутанты, аномалии, секреты зоны отчуждения.

Тайны чернобыля. Мутанты, аномалии, секреты зоны отчуждения.

Опубликовано: 14 дек. 2014 г.Документальный фильм «Тайны Чернобыля» — это передача, из которой вы узнаете о событиях, которые происходят в чернобыльской зоне спустя двадцать лет после аварии. Вы узнаете о том, что же стало с ликвидаторами той ужасной аварии. Так же вы узнаете что же послужило причиной самой катастрофы на ЧАЭС. И как же там сегодня живут люди с радиацией. Откройте для себя тайны Чернобыля прямо сейчас!
Вы можете просмотреть документальный фильм «Тайны Чернобыля» в режиме онлайн совершенно бесплатно без регистрации у нас на сайте.
Загадки Вселенной, тайны мира, необъяснимые явления и странные факты всегда привлекали внимание людей. Вся правда про НЛО, факты и видеосвидетельства, рассказы очевидцев, а также документальные видео, на которых представлены неопознанные летающие объекты.
Работа спецслужб: ФСБ, ЦРУ, МИ-6 — какие цели ставят перед собой эти структуры, чего они хотят добиться и кому на самом деле служат.
Тайны космоса: секреты Земли, Луны, Марса и других планет. Интересные научные фильмы, посвященные изучению космоса, планет, звезд, галактик и наиболее необычных объектов Вселенной — квазаров, пульсаров, комет, черных дыр представлены на нашем канале.
Вы увидите наиболее значимые научные исследования, научные открытия и достижения науки и техники, все новые технологии, дающие нам новые возможности современной электроники и техники.
Наше общество, государство и политика также полны загадок и тайн, которые могут стать настоящим открытием для обывателя. Мы рассмотрит многие актуальные вопросы политики, общественного строя, тайные общества, политику США и политику России, ситуацию на Украине, которую многие называют войной на Украине.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.