Индикатор настроения рынка Кайман или как я торгую с помощью индикатора Каймана

Индикатор настроения рынка Кайман или как я торгую с помощью индикатора Каймана

Опубликовано: 15 февр. 2016 г.Я торгую здесь http://blog.in-vesto.ru/aforex и здесь http://blog.in-vesto.ru/mainsensus

Здравствуйте дорогой друг. На связи Андрей Малахов, трейдер, профессиональный инвестор, финансовый консультант и я предлагаю поговорить о индикаторе настроений рынка Кайман.
Индикатор Кайман — это прикольная штука вообще. Рекомендую использовать это у себя. Мы видим это — Лаборатория — Психология рынка — Индикатор настроения рынка Кайман. Пока оно открывается, смысл заключается в чем: у нас есть Афорекс Реал. Я специально сделал таким образом чтобы оно было понятней, как все работает. Везде в каждом графике М30 таймфрейм.
Опять же вам рекомендую использовать Кайман, причем использовать его, заранее начертить вот такие вот границы и смотреть, что происходит, когда цена подходит к этим уровням. Кайман есть не для всех пар. Он есть по основным парам. EURUSD, USDJPY, AUDUSD, GBPUSD, NZDUSD. Кстати давайте новозеландца еще посмотрим — как будет выглядеть. Обратите внимание есть какая-то низинка, где мы будем в принципе продавать и есть вершинка, верхняя граница канала, плюс минус она смещается и выглядит вот так. Т.е. когда Кайман доходит до этого уровня, например 22.09.2015 года, запомните эту дату. И следующая дата у нас была 14.10.2015. Откроем NZDUSD и осмотрим с 22 сентября до 14 октября — что происходило? 22го четко, смотрите — плюс минус 100 пунктов было. И до 14 октября — была движуха в обратную сторону. Вот скажите, разве это не красота +500 пунктов? Причем мы посмотрели и банально торговали от краев каймана. Используйте технику, понимайте. что происходит в той или иной ситуации, вот например вот так вот. И будет вам счастье.

Поделитесь видео с друзьями: https://www.youtube.com/watch?v=d_KzV...
Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram http://instagram.com/bigwashing
Я в Facebook: https://www.facebook.com/Andrei.Malahow
Я в Vkontakte http://vk.com/a_malahov
Я в Vkontakte(паблик) https://vk.com/andrei_malahov
Я в Twitter: https://twitter.com/bigwashing

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.