Как перестать быть жертвой и неудачником

Как перестать быть жертвой и неудачником

Опубликовано: 4 мар. 2016 г.Как перестать быть жертвой и неудачником: http://cattba.com

Канал «как перестать быть жертвой и неудачником»: http://bit.ly/1kkXXEF

Вы хотите узнать как перестать быть жертвой и неудачником?

Признайтесь, ведь вам никогда не нравилось, когда кто-то говорил вам что делать и как жить. Вам никогда не нравилось отклоняться от своих мощных внутренних импульсов. Однако, со временем, через определенное давление со стороны окружающих, которые были убеждены в том, что их опыт ценнее, важнее и правильнее вашего, а потому несомненно лучше, вы постепенно начали ослаблять свою приверженность управлять собственной жизнью. Часто вы считали, что лучше следовать их мнению о том, что лучше для вас, чем стараться выяснить это самому. Но во всем этом процессе приручения вас обществом, чтобы соответствовать и ваших собственных попытках избегать проблем, вы против своей воли отказались от основного принципа жизни: вашей полной и абсолютной свободы творить.

Конечно вы не отказывались от своей свободы с легкостью и по правде говоря, вы не могли полностью отказаться от нее, потопом что она заложена в самой основе вашей личности. Но все же в своей попытке отпустить право на свободу ради того, чтобы ладить с людьми или в безвыходном отступлении в виду отсутствия выбора, и отказа от своего искомого права выбирать, вы пошли против своих основных жизненных принципов и своей души. Так, живя в соответетвии с чужими представлениями и ценностями, человек потихоньку становится жертвой и неудачником.

Чтобы узнать, как перестать быть жертвой и неудачником, посмотрите видео, которое я приготовил специално для Вас «Как перестать быть жертвой».

Шокирующая информация: http://bit.ly/1PpiUex

Кликни и окажись в нашей группе: http://bit.ly/1YIyXEO

Жми здесь, чтобы дружить в Фейсбуке: http://on.fb.me/1TlskXL

Видео, улучшающие жизнь: http://bit.ly/1MANHyN

Книги, тренинги и вебинары по улучшению качества жизни: http://bit.ly/1MNjFIf

Все самое интересное: http://bit.ly/1kkXXEF

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.