ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2016 ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ!

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2016 ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Опубликовано: 24 сент. 2016 г.Сайт: http://bit.ly/1XiyGw1
В ближайшие 12 месяцев запланировано множество обновлений и новых функций «Большого Дома»
1) Мобильное приложение для Андроид, и всех других мобильных телефонов. Оно будет платить за каждое просмотренное смс, за установленные платные дополнения и приложения, за каждое просмотренное видео или сайт, репосты и даже за активность нахождения на сайте или на мобильном приложении.
2) Банерная и текстовая реклама. 3) Свой сайт бесплатных обьявлений типа Авито 4) Бесплатная социальная сеть.
5) краудфандинг — у нас это будет не только стандартный краудфандинг (сбор на мечту), но и на запуск и создание собственных интернет проектов, вы сможете скооперировавшись с другими создать свой интернет проект или наземный бизнес о целях и работе которого узнают тысячи пользователей «большого дома» которые могут стать дольщиками проекта и зарабатывать от прибыли или стать участниками или зарабатывать комиссионные по партнерским программам проектов. 6) Бесплатное создание сайтов и лендингов, домашних страниц, визиток на наших судменах 001.sg и других.
7) Свой уникальный бесплатный сократитель ссылок, с возможностями самому назвыать сокращенные ссылки и сайты, например rabota.001.sg или 777.001.sg или moyfoto.001.sg и так далее с подсчетом переходов. 8) Торговая площадка с возможностью продавать свои или чужие инфопродукты, программы, курсы и другое. Зарабатывая с каждой продажи или перепродажи, покупки партнеров 10 уровней в глубину. 9) Рекламная площадка для заработка с просмотров видео, сайтов, выполнение заданий, текстовых сообщений, тестов, репостов в соц.сетях, платных комментариев и др. с поддержкой на мобильном приложении.
10) Возможность заказывать любую рекламу. Реклама любых интернет проектов — возможность заказов любых типов рекламы. 11) Свой автореспондер для рассылки писем на email всем друзьям и подписчикам до сотен тысяч писем ежедневно. 12) Видео конференции онлайн и комнаты для проведения видео конференций и веббинаров. 13) Свой игровой портал с возможностью играть с друзьями на интерес и на реальные деньги в такие игры как: шахматы, шашки, нарды, карты, лотто и др. Все игры только с реальными людьми (дополнительный чат для общения) 14) Создание многофункционального мессенджера с голосовой и видео связью по типа ”Skype”
15) Возможность стать акционером и получать дивиденды с прибыли «БОЛЬШОГО ДОМА». 16) Собственные программы для рассылок в социальных сетях,skype своих, а так же чужих сообщений с заработком за это. 17) Возможность стать акционером и получать девиденды с прибыли «БОЛЬШОГО ДОМА». 49% прибыли будут делится между дольщиками. 18) Предлагаем стать официальным партнером «Большого Дома» Нам нужны: работники службы поддержки, дизайнеры, программисты, ведущие конференций, рекламщики и все те кто сможет оказать любую помощь Большому Дому. Все желающие обращайтесь в skype службы поддержки, все будет оплачивается.
Друзья Вы оказались в нужное время — в нужном месте. Удачи всем нам!!! Администрация Big House Center.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=rjjMZ...
Ссылка на регистрацию: http://bit.ly/1XiyGw1

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.