Продажи. Тараканы в голове, которые Блокируют Успех. БМ

Продажи. Тараканы в голове, которые Блокируют Успех. БМ

Опубликовано: 23 окт. 2015 г.http://bit.ly/11nIzhk#сайт_бизнес_молодость, Много Бесплатных видео #БМ http://bit.ly/1vN6kup — Психологическое Онлайн-приключение “Как найти дело жизни” http://bit.ly/1gcq186 — Тем ли ты занят? Упражнения.
И вот в вашей жизни настал ваш первый опыт продаж. Вы первый раз взяли трубку и приготовились говорить с клиентом. И в этот самый момент кажется как будто кто-то взял и вдруг в вашей голове выключил свет. И как будто бы откуда-то из закоулков подсознания к вам лезут липкие темные тараканы и что-то шепчут в вашу голову. «кем ты стал», «в кого ты превратился», «барыга», «спекулянт», «купи продай», «твой дед бы тобой гордился?», «на нормальную работу не устроился», «пошел в продажи», «только лузеры идут в продажи», «навязываешься, впариваешь, берешь деньги непонятно за что». И вот он отвлекается, тут в его голове обратно включается свет и он начинает всячески сторониться и избегать продаж. Как вы понимаете, это происходит не просто так. Это мозг защищает человека от стресса, посылает ему сигналы, которые на самом деле являются тараканами. Мозг защищает вас, он не хочет чтобы вы стресовали, переживали, напрягались, нервничали. Он говорит поэтому «не надо, не надо тебе продавать», «не надо, продажи это очень сложно, мтресово, печатай лучше таблички, заполняй документы, бумажки, лучше делай что угодно, только не общайся с людьми». И как я думаю, вы уже поняли, от этих тараканов нужно срочно избавляться, потому что если вы с ними не справитесь, то продавать вам будет крайне затруднительно и уж тем более строить какой-то бизнес.
Итак, первый таракан — тараканище, его зовут «Стыдно». А что такое стыдно, отчего вам в жизни стыдно? Стыдно терпеть унижение от клиентов, когда он говорит «идите отсюда», а ты говоришь «да, спасибо большое за обратную связь, но я всё же продолжу вам расказывать»… Вот от этого реально стыдно. а от чего ещё бывает стыдно? Стыдно, если вы продаете всякую хрень, стыдно продавать лажу. А если вы продаете хороший продукт, если вы уверены в качестве, если вы уверены в том, что если человек вам заплатит, его жизнь и бизнес однозначно изменится к лучшему, если он получит во много раз больше, чем он заплатил. Будет ли вам от этого стыдно?
А есть ещу такой таракан: «продать во что бы то ни стало» и начинают думать, что есть такие магические фразы, которые как волшебная палочка и клиент вдруг решит у вас купить.

https://youtu.be/KxOg5KUs6fo
https://www.youtube.com/channel/UC-iS...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.