Возможно Все! Цена слова. БМ

Возможно Все! Цена слова. БМ

Опубликовано: 16 нояб. 2015 г.http://bit.ly/11nIzhk#сайт_бизнес_молодость #БМ_видео http://bit.ly/1vN6kup — Психологическое Онлайн-приключение “Как найти дело жизни” http://bit.ly/1gcq186 — Тем ли ты занят? Упражнения.
Следующая цель была глобальная, совсем глобальная — MacBook Air. Єта цель меня научила быть дерзким, ставить дерзкие цели, совершать дерзкие покупки. Я сейчас понимаю, когда мы смеемся над теми, кто покупает айфоны или макбук, хочет мечтает об этом. Для меня переход с 15 тыс. рублей, когда я смог купить макбук — для меня это просто дебилизмом, потому что я тогда всё ещё продолжал жить в общежитии, можно было бы квартиру снять, но я сказал, я хочу ноутбук. Потом я на какое-то время перестал себе осознанные цели ставить. Потом было много всего. И в первый раз, когда я к этому вернулся, если до этого были цели сумбурные, тут мы поняли, что это работает и впервые постарались поставить цель по технологии. Эта цель по технологии выглядела так — Мерседес C180. Я тогда зарабатывал 200 тыс. рублей примерно в месяц и Мерседес C180 стоил порядка 1 млн.800тыс. Я подумал, ну да, пора, пора покупать машину.
Хорошие идеи приходят тогда, когда очень срочно реально нужны деньги. В момент очень ограниченного времени включается нескончаемый поток финансового творчества.

https://youtu.be/yU1-h6ZWuKk
http://www.youtube.com/channel/UC-iSn...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.