Заработок в инстаграм

Заработок в инстаграм

Опубликовано: 4 окт. 2015 г.Заработок в инстаграм осуществляется при помощи разнообразных сервисов, в которых рекламодатели готовы платить деньги за:

Постановку лайка у фото и постов;
Подписку на кого-либо.
К тому же, оплачивается это все в инстаграме, довольно таки хорошо. За секундную подписку, рекламодатели готовы платить не менее 1 рубля, ну а за лайки в два раза меньше.

К тому же, если вы профессиональный фотограф или любитель, то благодаря данному приложению, можно похвастаться своим мастерством и выкладывать свои работы, тем самым рекламировать свои услуги фотографии. Для того чтобы найти заинтересованных людей, можно так же использовать ниже приведенные сервисы, потратив незначительную сумму денег, можно набрать себе подписчиков и потенциальных клиентов, которые принесут вам в разы больший доход.
Рекомендации для более эффективного заработка в Инстаграм
В инстаграме зарабатывать можно, но смотрите, что рекламируете. Ведь доверие ваших подписчиков стоит многого
Старайтесь поддерживать активность ваших аккаунтов. Инициируйте обсуждения и дискуссии. При выборе рекламодателем площадки для рекламы, это является одним из важнейших параметров.
Не публикуйте слишком часто рекламные публикации. Желательно это делать на 5-7 обычных — один рекламный. Можно еще реже
Зарабатывайте в инстаграм с умом. Если у вас много заявок на небольшой период времени, лучше размещать те которые вы считаете лучше воспримут ваши подписчики (ведь вы их знаете лучше рекламодателя, который пришел с биржи Инстаграм и «пару минут» анализировал ваш аккаунт). Если рекламодатель будет доволен, он не раз еще вернется к вам!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.