VLOG #24. Случайный день из моей жизни #2. 10.10.2016

VLOG #24. Случайный день из моей жизни #2. 10.10.2016

Опубликовано: 12 окт. 2016 г.Друзья, привет! Это второй выпуск в формате «Случайный день из моей жизни». Первое видео в таком формате набрало 100 лайков — спасибо вам за это ), поэтому я снял еще один случайный день из своей жизни — это 10 октября, понедельник. А по понедельникам в нашей с Донной семье традиция — это романтический день, который мы проводим вместе.

День получился просто замечательный. Я закончил все свои рабочие дела утром, и мы отправились гулять с Донной: поехали исследовать новое для нас место на Бали — район Керамас, потом приехали в большой торговый центр, сходили в кино, прошлись по магазинам, поужинали и отправились домой. Смотрите сами, как всё было.

Правила остаются те же — если этот выпуск наберет 100 лайков, то вы увидите еще видео в формате «Случайный день из моей жизни», если нет, то буду снимать в другом формате.

*****

Привет! Меня зовут Игорь. На этом канале я показываю как живётся на Бали, как сюда переехать на ПМЖ и где искать работу. Тусовки, путешествия, интересные встречи, жизнь с азиаткой. Все это каждый четверг в формате Vlog.
Подписывайся на канал – https://goo.gl/inlM6b

*****

Полезные ссылки:
С чего начать удаленную работу? http://goo.gl/OFjgiD
Моя страница Вконтакте: http://vk.com/ipoltavtsev
Фэйсбук: https://www.facebook.com/ihorpoltavcev
Инстаграм: https://instagram.com/ipoltavcev/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.