1000 просмотров на (Ютубе) YouTube БЕСПЛАТНО | Как накрутить просмотры на Ютубе (YouTube)

1000 просмотров на (Ютубе) YouTube БЕСПЛАТНО | Как накрутить просмотры на Ютубе (YouTube)

Опубликовано: 21 июл. 2016 г.Регистрация в QQTube: http://bizness-pro.ru/qqtube
Сервис LikesRock: http://likesrock.landingjazz.com/ref/...

Вопросы: Как накрутить просмотры на YouTube и бесплатная накрутка Ютуб очень актуальны для тех людей, кто хочет развивать свой Канал на Ютубе и зарабатывать на партнёрской программе.

Сегодня мы и поговорим о сервисе, который позволяет совершенно бесплатно получить 1000 просмотров на своё видео на YouTube в течение 48 часов.

Ютуб постоянно совершенствуется, становится умнее и очень часто сбрасывает накрученные просмотры, а следовательно и списываются деньги, заработанные на рекламе в YouTube.

И вот в свете этих обновлений Ютуба, я хочу представить Вашему вниманию американский сервис, который не нарушает Правил YouTube, производить реальные просмотры, не сбрасываемые Ютубом.

А для чего нам нужны все эти просмотры на YouTube? Все просто!

Если Ваш канал ещё молодой, и Вам нужно его раскрутить, желательно бесплатно, то скорее всего вашему видео будет трудно пробиться в ТОП.

И чтобы Ютуб подхватил его и какое-то время удерживал на первых позициях, нужно придать нашему видео импульс — 100 просмотров в течение первого часа и 1000 просмотров в течение первых суток...

Регистрация в QQTube: http://bizness-pro.ru/qqtube
Сервис LikesRock: http://likesrock.landingjazz.com/ref/...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.