HURTWORLD OPEN CASE - ОТКРЫВАЮ БЕСПЛАТНЫЕ КЕЙСЫ, ВЫБИВАЮ C4, ТОПОВЫЕ КЕЙСЫ!!! (КЕЙСЫ ХАРТВОРЛД) #82

HURTWORLD OPEN CASE — ОТКРЫВАЮ БЕСПЛАТНЫЕ КЕЙСЫ, ВЫБИВАЮ C4, ТОПОВЫЕ КЕЙСЫ!!! (КЕЙСЫ ХАРТВОРЛД) #82

Опубликовано: 18 окт. 2016 г.❏Кейсы в Хартворлд! [Кейсы Хартворлд] [Открытие кейсов Хартворлд]
❏Мой сервер:
►Группа: https://vk.com/newhurt
►IP: connect 46.174.50.163:12871
►Сайт: http://newhw.ru
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
❏Я играю тут, заходи ко мне, бро:
●Сервер HURTFIRE: https://vk.com/hurtfire
●OnlineShop: http://hurtfire.gamestores.ru
●Реклама: https://goo.gl/UDMlZB
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
❏Информация обо мне:
●Моя группа вк: https://goo.gl/eUidbd
●Мой Steam: https://goo.gl/AOazMC
●Мой трейд оффер: https://goo.gl/F3Fh7g
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
❏Все о игре:
● Hurtworld — Мультиплеерная выживалка с открытым миром созданная на движке Unity 5. Игра будет иметь систему крафта и строительства, технику для передвижения, огромный открытый мир и моддинг.
● Купить лицензионный HurtWorld можно в магазине Steam, либо скачать HurtWorld с торрент или скачать HurtWorld пиратку и играть на пиратских серверах. Не так давно разработчики выпустили HurtWorld, в нём можно увидеть выживание и рейды, а также на моём канале есть рубрики секреты и баги в HurtWorld.
● Начинаем наше выживание в новой игрушке под названием HurtWorld. Игра очень похожа на Rust или на Unturned, очень приятная и ламповая. Приятного просмотра!
● Борись чтобы выжить! Жестокий мир, окружающий вас, полон опасности и других игроков. С которыми можно как воевать, так и дружить. HurtWorld обладает продвинутой системой крафта оружия и укрытий, системой модернизации транспорта, а главное предоставляет вам безграничные возможности для выживания.
● Играем в HurtWorld. Сегодня мы выживаем в суровом мире, где правят хаос и безжалостность! Сражайся или умри от рук бомжей!
● Я VARMINT играю в HURTWORLD, это симулятор выживание. В этой игре очень много рейдов, перестрелок, приколов, багов. На моем канале можно найти крутые рейды, много багов, много выживание.
● Hurtworld — это хардкорный многопользовательский шутер с уклоном на глубокую систему выживания, которая не становится тривиальной после обеспечения базовых потребностей. Те чувства, когда ты пытаешься развести костер, чтобы не замерзнуть насмерть, или спасаешься бегством от враждебных существ, и определяют этот жанр. Осознание того, что вы сумели справиться со всеми вызовами и освоиться в этом мире, прекрасно.
● Борись чтобы выжить! Жестокий мир, окружающий вас, полон опасности и других игроков. С которыми можно как воевать, так и дружить. Игра обладает продвинутой системой крафта оружия и укрытий, системой модернизации транспорта, а главное предоставляет вам безграничные возможности для выживания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.