Как создать свой список биткоин кранов и заработать бесплатный биткоин

Как создать свой список биткоин кранов и заработать бесплатный биткоин


Сайт обогревателей на Украине tehnoterm.com.ua — большой выбор приятные цены, и всегда есть удобная доставка и консультация для самовывоза.

Опубликовано: 19 июн. 2016 г.Ссылка на страницу с описанием, как создать свой список с биткоин кранами — btckrany.com
Ссылка на образец списка с биткоин кранами — btckrany.com/sample

Многие из Вас сразу же скажут, что на биткоин кранах можно заработать сущие копейки, и что такой способ дохода можно даже не рассматривать.

Но давайте не будем торопиться с выводами, ведь возможности заработка на биткоин кранах не ограничиваются лишь Вашей работой по разгадыванию каптчи. Давайте вспомним, что практически все краны выплачивают партнерские вознаграждения, процент которых колеблется от 10 до 50 процентов. Принимаем за основу 20 процентов и посчитаем.

В среднем один человек, при желании, может за день заработать 50 тысяч сатошей. Это значит, что если он будет собирать сатоши на кранах с Вашей реферальной ссылкой, то Вы с этого будете иметь 20 процентов, то есть 10000 сатошей. Это один человек. А если их будет 100. Сто рефералов принесет Вам прибыль 1 млн сатошей, что будет примерно 6 долларов. Согласитесь, это уже кое-что. Тут уже все зависит от Вас и Вашего желания заработать. Имея в руках свой список кранов со своими реферальными ссылками и грамотно его, распространяя и рекламируя, можно иметь не 100, а тысячи партнеров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.