7 Ютуберов, Которые Были Убиты

7 Ютуберов, Которые Были Убиты

Опубликовано: 1 сент. 2016 г.Подписывайтесь на канал Woozzz — http://goo.gl/R1mS38

7. Кит Ратлифф
У этого парня был канал на Youtube, на котором он делал различные обзоры стрелкового оружия. Он даже создавал свои собственные виды оружия и крепеж для автомобилей. В 2013 году он был обнаружен мертвым у себя в офисе с пулей в голове. Вокруг тела было разбросано большое количество оружия. Было проведено серьезное расследование в поисках убийцы, однако поскольку он был один у себя в кабинете и жил в отдаленной местности, каких либо свидетелей и убийцу так и не удалось найти.
6. Тамиша Эвэтт Глашен
У этой девушки было около 140 тысяч подписчиков на канале в момент ее убийства. Тамиша вела влоги и делала выпуски о красоте и моде. Тамиша рассталась со своим бывшим парнем по имени Дамешко Грин. Он был зол из-за того, что она его бросила и решил застрелить ее в ее же доме. Самым ужасным было то, что у Тамишы было 4-ро детей, которые были с ней дома в момент ее убийства. К счастью, они не пострадали физически, но морально получили серьезные травмы.
5. Эйса Шаа
В 2016 году Эйса был убит, когда он закрывал свой магазин. Он записал и выложил на Youtube немало видео, в одном из которых заявлял, что он является Пророком Мухаммедом. Его заявления очень не понравились другому приверженцу ислама Танверу Ахмеду, поэтому он выследил Эйса и убил его. Он не поленился и приехал из Англии в Шотландию, чтобы совершить это тяжкое преступление. Танвер наносил Эйсу многочисленные ножевые ранения с такой яростью, что вся витрина магазина и асфальт были залиты кровью. Удивительно то, что после убийства Эйса, Танвер сел на землю и начал спокойно дожидаться полиции. Ему грозит пожизненное заключение в тюрьме.
4. Дестон Гаррет
В 2016 году 19 летний игрок в футбол из университета, был застрелен своим сокурсником. У парня был ютуб аккаунт, на котором он размещал ролики на различную тематику. Причиной убийства послужило одно весьма специфическое музыкальное видео. В нем он упомянул своего друга Фредерика Маршалла, а поскольку ролик стал популярным и набрал много просмотров, Фредерику что-то не понравилось в видео, в результате чего между парнями возник спор. В итоге в порыве гнева Фредерик застрелил Дестона.
3. Принц-Пи-Ти-Ви
Этот парень вел ютуб канал, на котором были влоги и обсуждения различных событий в мире шоу бизнеса и известных людей. У Принца была сестра, которую он пару раз снимал в своих видео. У девушки был парень, который ей перестал нравится в силу большого количества разногласий. В 2013 году на общей вечеринке по случаю дня рождения Принц и парень его сестры начали словесную перепалку, после чего начали драться. Все закончилось тем, что Принц был застрелен из пистолета в упор.
2. Томас Бринкли
Майкл Крейви под псевдонимом Томас Бринкли был известен своим каналом с новостными видео, а также различными роликами на тему теории заговора. В 2014 году возле Флоридского Университета Майкл напал на семейную пару. Женщина утверждала, что Майкл зловеще смеялся во время нападения на ее супруга, серьезно ранив его в ножом в шею. Далее, Майкл устроил целую погоню с несколькими полицейскими машинами. Через три часа, его загнали в угол на парковке супермаркета. Он выскочил из машины с топором и бросился на полицейских. В итоге его застрелили. Пресса заявила, что поступок Майкла был как-то связан с теориями заговора, которые он исследовал. Однако, это заявление многие поставили под серьезные сомнения, и в конце концов, случай с Майклом Крейви оставил много вопросов без ответа.
1. Кристина Гримми
Эта очень популярная певица имела около 4 млн подписчиков на своем Youtube канале. Летом 2016 года после концерта, во время раздачи автографов девушку застрелил безумец по имени Кевин Джеймс. Брат Кристины и поклонники попытались схватить Кевина, но ему удалось вырваться и застрелить себя. Мотивы убийства так и остаются невыясненными. Многие люди, в том числе и знаменитости высказали свои соболезнования по поводу этого бессмысленного убийства. На данный момент Кристина является самым популярным ютубером, который был убит. Она делала влоги и различные музыкальные видео, которые собирали миллионы просмотров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.