CRP center# ВАЖНО!!!СКАМ!!!ПАНИКА!!! 8000$ за три месяца!!!

CRP center# ВАЖНО!!! СКАМ!!! ПАНИКА!!! 8000$ за три месяца!!!

Опубликовано: 10 окт. 2016 г.Таблица тут: https://goo.gl/Je5ptQ
Регистрация CRP: https://crp.center/main/?p=pa135357329

#crpcenter #инвестиции #скам #пассивный_доход #scam


Хочу поделиться радостной новостью, «золотой век» инвестирования начался и это обусловлено появлением на рынке систем и сервисов, которые объеденные общей идеей реализуют прекрасное будущее инвестирования, каждый своим путем.

Первопроходцы в этой области уже запустились и успешно работают.

Приведу сравнение основных из них. Сравнение сделано, не для того что Вы поставить Вас перед выбором — где участвовать, а в целях «ознакомительного» характера. Цель — познакомить Вас с этим «чудом» и убедить Вас, что будущее именно за системами такого плана .


Как видите чисто по таблице CRP.center, как бы «лучше» двух других. Просто это три разные системы, каждая выполняет свою задачу и те функции, которые есть в CRP.center не нужны UFS-Invest и Incubator и наоборот. Просто из-за общей идеи «цивилизирования» рынка вытекают как общие черты, но Вы видите, что различий намного больше.

CRP.center — система, которая имеет полный контроль над финансами проектов для обеспечения страховки и не только. Проекты создаются прямо на площадке. В дополнение идет создание «круга комфорта» для инвестора, добавлением различных дополнительных сервисов: пулов, p2p биржи, игр и т.д. Создатели бывшие «интернетчики» и поэтому система начала с проектов с большими привлекательными процентами в качестве рекламной компании. Да они уменьшаются с каждым месяцем, но там ДО СИХ ПО ВСЕ ЯРКО И ДИНАМИЧНО. Они уже подключают реальные бизнеса, но они только в начале пути.
UFS-Invest — серьезная система, которая сделала упор на реальный бизнес. Да там не такие большие проценты, но только реальные предложения, АБСОЛЮТНО НАДЕЖНО И ПРОВЕРЕННО. Полный контроль средств, но будет возможность напрямую вкладывать в бизнеса в Вашей национальной валюте под договор займа с мокрыми печатями. Сложные, но продуманные планы.
Incubator — это вообще сервис, которы в отличии от двух первых систем вообще не принимает средства, а предлагает более УДОБНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ВХОД В ПРОЕКТЫ, путем страхования, вкладов, тщательного отбора проекта, рейтингов, динамической вечной структурой и т.д.
Абсолютно разные пути реализации одной идеи — сделать жизнь инвестора лучше.

И если у Вас после всего этого возник вопрос: «Где участвовать?», то я отвечу — во всех трех и в последующих, которые появятся такого типа. Ведь участвую через систему Вы получаете НАМНОГО больше чем при «прямом» инвестировании в проект. Я бы да же сказал если простой проект не в системе то он:

недостаточно хорош (потому что его не взяли в систему)
не хочет участвовать (жадный админ, не видит преимуществ, не платит страховку и т.д.)
не может участвовать (не хватает технических знаний, плохой маркетинг, отрицательная репутация и т.д.)
И поэтому возникает мысль: «А зачем нам такие проекты?»

СКАЖЕМ НЕТ «ДИКОМУ» ИНВЕСТИРОВАНИЮ.

Я считаю, что «золотой век» инвестирования начался, а что думаете Вы?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.