Игорь Полтавцев. Полнометражный фильм с подробностями об удалённой работе на дому.

Игорь Полтавцев. Полнометражный фильм с подробностями об удалённой работе на дому.

Опубликовано: 6 февр. 2015 г.Игорь Полтавцев. Полнометражный фильм с подробностями об удалённой работе на дому.

Чтобы понять, как Вам начать удаленно зарабатывать, прочтите эту книгу — http://rabotadoma2.ru/yt-rd2-glav-mi-op

В этом видео один из основателей проекта РД2 Игорь Полтавцев расскажет о своей жизни, о компании, о том как достичь успеха во всех сферах своей жизни и о том, что удалённая работа на дому или в путешествиях — это вполне реально (8:10).

На видео Игорь рассказывает, что он не считает себя бизнесменом (4:33), хоть и является одним из основателей проекта, он выполняет свои обязанности и делает всё возможное для развития компании каждый день, как и другие сотрудники в РД2.

Если вы хотите свободной жизни, то удалённая работа на дому или в путешествиях лучший путь к этому. Игорь это понял когда, его выгнали из университета и он начал искать пути к заработку в интернете (19:16). Он долго искал этот путь и первые свои деньги заработал только через 3 месяца, хотите узнать сколько? (19:52) Но это было только началом, главное, что он доказал себе — заработать в интернете сможет каждый. После этого Игорь поставил цель добиться успеха в онлайне за 5 лет, но у него получилось намного раньше (21:17).

А также на видео Игорь Полтавцев проведёт вам экскурсию по своему дому (1:09), расскажет о том, как проходит его день (3:15), поделится секретом — как работать дома, чтобы тебя не отвлекали (6:11) и в чём смысл его жизни (10:23), а также поделится советами из своего опыта о том что удалённая работа на дому и в путешествиях даёт свободу и хороший заработок.

Смотрите видео о жизни и работе основателя компании Работа дома 2 Игоря Полтавцева — он поделится множеством советов о том, как достигнуть своих целей, а также о путешествиях и удалённой работе на дому.
**************
❶Если Вам понравилось это видео, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПОДЕЛИТЕСЬ этим видео со своими друзьями в соц. сетях.
❷ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал. Новые видео выходят регулярно! http://www.youtube.com/user/rabotadom...
❸ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ в комментариях к видео или в нашей группе ВК: http://vk.com/rabotadoma2ru
**************
Ссылка на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=3nA2jR...
**************
Чтобы понять, как Вам начать удаленно зарабатывать, прочтите эту книгу — http://rabotadoma2.ru/yt-rd2-glav-mi-op

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.