Как покупать на alibaba оптом и врозницу. Полный обзор покупка телефона в Китае "без посредников".

Как покупать на alibaba оптом и врозницу. Полный обзор покупка телефона в Китае «без посредников».

Опубликовано: 23 янв. 2014 г.Как покупать на alibaba оптом и врозницу!
Вступайте в группу «Бизнес и жизнь» https://vk.com/bazbusinesslife
Заказать сайт +рекламу http://vbs.m-3t.com/
Виктор Баз в ВК — https://vk.com/id10189608
.......

Сегодня китайские товары продаются практически в любом уголке мира. Логично, что всех, кто решается начать вести свой бизнес с китайскими производителями товаров, привлекает, конечно же, низкий уровень цен на их изделия. Что интересно, покупками товаров в Китае занимаются как небольшие компании, так и огромные корпорации с мировой известностью.

Китайские товары можно купить по нескольким схемам. К примеру, некоторые покупатели (как правило, это большие компании) размещают заказ на изготовление нужного товара на фабрике, некоторые занимаются покупками уже готовой продукции. Однако, вне зависимости от способа покупки, все они сталкиваются с одной проблемой — как получить из Китая дешевые и при этом качественные изделия? Как найти китайских производителей, которые в погоне за доходом все-таки не переходят черту и выпускают продукцию приемлемого качества?
Для оптовых покупателей существует такой интересный сервис, как китайская торговая площадка под названием Alibaba. Данный сервис был основан корпорацией Alibaba Group еще в 1999 году. По сути, этот проект представляет собой крупнейшую базу данных, в которой собраны производители и поставщики из Китая, Тайваня и других азиатских стран. Предназначается для установки контактов и заказов поставок товаров между китайскими и зарубежными предприятиями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.