Как пройти регистрацию и взять задание на Workzilla. Работа дома. STAFF-ONLINE

Как пройти регистрацию и взять задание на Workzilla. Работа дома. STAFF-ONLINE

Опубликовано: 22 июн. 2015 г.Как пройти регистрацию и взять задание на Workzilla | Удаленная работа | Работа дома | STAFF-ONLINE

Ссылка для регистрации на Workzilla.com — http://goo.gl/VWzkJ5

Как войти в 98% удаленных сотрудников и попасть в ТОП-10 самых востребованных исполнителей в своей нише? Узнать подробней можно здесь, доступ к бесплатному видеотренингу по удаленной работе http://goo.gl/jXD3Vr

КТО МЫ И ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

STAFF-ONLINE — это Первое Интернет Сообщество Профессиональных Удаленных Сотрудников. Мы помогаем людям сделать переход на удаленную работу за счет того, что они осваивают новую интернет-профессию и находят своих первых работодателей.

Наша команда — сплоченный коллектив, где каждый человек талантлив в том, что он делает. Абсолютно все наши сотрудники работают удаленно (Россия, Украина, США) и 90% из них попали к нам в команду после прохождения платного обучения у нас.

Каждый день мы показываем людям на своем собственном примере, что жить в современном мире можно по-другому: без зимы, пробок и офисов. Мы много путешествуем сами и помогаем начать путешествовать нашим студентам, потому что каждый из них может обеспечить свою семью в любое время и в любой стране.

Контакты:
Сайт http://staff-online.ru/
ВКонтакте https://vk.com/marylillou
Facebook https://www.facebook.com/staff2online
ВКонтакте https://vk.com/staffonlineru
Одноклассники http://ok.ru/staffonline
Google+ https://plus.google.com/u/0/+STAFFONLINE

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.