Как заработать на партнерках для начинающих

Как заработать на партнерках для начинающих

Опубликовано: 25 февр. 2016 г.Как заработать на партнерках для начинающих.
http://irinvest.trening2oplata.promot...
Интервью Александра Новика с Игорем Крестининым.
А. Сколько людей в месяц ты можешь взять?

И. Все зависит от моей нагрузки, в среднем 10 человек за поток. Человек общается лично со мной, в группе и плюс еще уроки дополнительные.
У нас смесь форматов, чтобы у людей лучше получалось. Так и время экономится у меня, и у ученика, и человек берет столько, сколько ему нужно на определенном этапе.

А. Ты всех людей берешь или предварительно общаешься?

И. Да, у меня 30% заявок отсеивается, потому что вижу, что люди неадекватные.
Первое, это понимание, что нужно работать, это не волшебная таблетка. С другой стороны, это не сложно, это достижимо.
Главное, чтобы было простое понимание компьютера, базовые знания. Потому что моя задача не сделать Вас крутым технарем, а научить Вас деньги зарабатывать.

А. Давайте подытожим. Если Вы хотите научиться, как зарабатывать 100 000- 200 000 в месяц через уже 1-2-3 месяца без особых нагрузок, с гарантией того, что Вы это сделаете. то прямо под видео
Вы можете нажать на ссылку http://irinvest.trening2oplata.promot... и ознакомиться с программой. Там все подробно рассказано и записаться на предварительное собеседование с Игорем.
Он одобрит Вашу заявку. Возьмет и поведет за ручку. Даже если у Вас не получится результат, у Вас есть 200% гарантия, что Вы можете выйти и ничего не потратить. Все зависит именно от Вас, от Вашего желания. Если Вы легкомысленный человек, просто закройте эту страничку — это не для Вас.
Если Вы хотите изменить свою жизнь и действительно научиться тратить минимум времени, а получать максимальный результат (помните, при наемной работе зарабатывает тот человек, который Вас нанимал, он системно мыслит), тратить на свои нужды и развлечения хорошие деньги, Игорь Вам действительно поможет. Вы можете также обратиться за консультацией к Игорю и узнать обо всех стратегиях.
Я надеюсь, мы донесли до Вас, что в жизни можно зарабатывать, в интернете можно зарабатывать и это сил забирает не на много больше, чем ездить на автобусе, на метро, работать на нелюбимой работе, которая достала.
Наверное стоит задуматься, чтобы Ваша жизнь изменилась на лучшую.

И. Да, при этом вы можете уехать жить в теплую страну и там работать, глядя на море. Вы работаете столько, сколько Вам необходимо, 4-5 часов в сутки, все зависит от Вашей цели. Работать не много, но при этом иметь возможность путешествовать, ездить, отдыхать. Все, к то работает в интернете, в основном едут в теплые страны на зимовку.

А. Друзья, действуйте. Пусть у Вас все получится.

Ссылка на предварительную запись: http://irinvest.trening2oplata.promot...

Мы в ВКонтакте:
Ирина Заборовская https://vk.com/irinaza08
Игорь Крестинин https://vk.com/id51417572

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.