Как знакомятся вконтакте. Ошибки при знакомстве.

Как знакомятся вконтакте. Ошибки при знакомстве.

Опубликовано: 1 июн. 2015 г.Хотел назвать это видео «И смех, и грех», но многим возможно будет не до смеха, когда он увидит в действиях парней что-то похожее на то, что он делал до этого при знакомствах в вконтакте.
В этом видео я решил разобрать примеры реальных знакомств с девушками вконтакте. Главные из которых это отсутствие реальных фото на вашей странице в вк, или плохо подобранные фото, которые абсолютно не отображают всю многогранность вашей личности.
Так же одной из главных проблем парней при знакомстве в вк, является то, что они не правильно строят свои первые фразы для знакомства. Конечно, если у девушки все совсем уж плохо в личной жизни, то она может клюнуть на «Привет» или «Разреши с тобой познакомиться», но девушка, которая привлекательная и пользуется интересом со стороны большего количества мужчин на такое никогда не поведется. Нужно это понимать.
На своем канале я еще планирую серию видео, которое будет посвящено тому как правильно знакомиться в соц.сетях и в частности вконтакте. Обязательно разберем такие моменты и вопросы: Как познакомиться с девушкой в контакте? Что написать девушке в вк? Какое сообщение отправить при знакомстве?
Главное, чтобы в твоей жизни появлялись новые девушки и социальные сети это прекрасный способ добавить в свою жизнь новые знакомства с женщинами.
Подписывайся на канал и первым получай доступ к новым видео!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.