ЛАРИН - КАК МЕНЯЛСЯ ДМИТРИЙ ЛАРИН

ЛАРИН — КАК МЕНЯЛСЯ ДМИТРИЙ ЛАРИН

Опубликовано: 7 июл. 2016 г.Подписывайся на наш канал — https://www.youtube.com/channel/UCtqB...

Подписывайся на нашу группу ВКонтакте — https://vk.com/ytber

Смотри наши предыдущие видео:
ЛАРИН — БУДЕТ ЛИ ВЕРСУС #КОЛЯХЕЙТЕРhttps://youtu.be/3PZo1YNX-y8
МИСС КЭТИ — МАЛЕНЬКОМУ БЛОГЕРУ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ — https://youtu.be/9t26Pcr52I4
ИВАНГАЙ — 17 ФАКТОВ, ВЫНОСЯЩИХ МОЗГ — https://youtu.be/6866O01u3zo
МИСТЕР МАКС — 5-ЛЕТНИЙ МИЛЛИОНЕР — https://youtu.be/tlz1UYiXi4c
БРАЙН МАПС — КАК МЕНЯЛСЯ МАКС ТАРАСЕНКО С 1999 — https://youtu.be/WZ8KrfL3QEI

Дмитрий Ларин. Чем занимался Дмитрий Ларин до ютуба, почему у Дмитрия Ларина никогда не будет детей, и обязательно досмотрите видео до конца, чтобы узнать, почему Дмитрию Ларину могут не дать золотую кнопку от ютуб из-за его поведения.
Дмитрий Ларин — родился 29 ноября 1988 года.
В сфере блогеров Дмитрий Ларин знаменит своей критикой по отношению к другим деятелям ютуба. Дмитрий Ларин является сторонником “чайлдфри”.
Ларин считает, что не достоин занимать место на земле после смерти и хочет, чтобы его кремировали.
Дмитрий Ларин не только критикует, но и сам часто становится объектом для осуждений.Подросток при просмотре роликов Ларина, возможно, даже не осознает, что именно говорит Дмитрий Ларин, так как Ларин часто употребляет редкие для обычной речи термины. Дмитрий Ларин до сих пор не имеет полного высшего образования.
Начал карьеру ютубера Ларин еще в конце 2012 года. В 2013 году Дмитрий Ларин жил в Питере и снимал комнату в квартире.
В 2014-м появилась и самая популярная рубрика Дмитрия Ларина “Ларин против”. А как вы относитесь к Дмитрию Ларину? Если вам нравится Дмитрий Ларин — пишите ЛаринЗа, а если вы хейтер Дмитрий Ларина — пишите ЛаринПротив!
В декабре Дмитрий Ларин сделал решительный шаг, который помог ему приумножить свою популярность. Ларин вызвал на версус батл своего злейшего врага Юрия Хованского. По словам Ларина, на тот момент их конфликт зашел в тупик и нужно было выяснить отношения.
Его личность не многим по душе и вот одним из тех, кто постарался полить грязью Ларина больше, чем даже Хованский, стал один из Участников проекта Ракамакафо. который вызвал Дмитрия Ларина на версус-баттл. Казалось бы, для Ларина это еще дополнительный шанс получить популярность, но он поступил иначе. Блогер отказал в батле и после еще нескольких неудачных попыток оппонента нажать на слабые места критика, чтобы Ларин согласился, Дмитрий выпустил трек, ставший мегапопулярным на ютубе уже в первые сутки. “КоляХейтер” — это ремейк вирусной песни “Патимейкер”. Вот такой он необычный и неординарный Дмитрий Ларин! Если тебе понравился ролик — поддержи его лайком, а сейчас предлагаю отойти от критики, зарядиться позитивом и глянуть фирменную финалочку! Напомню, что если подписаться на наш канал и написать интересный комментарий с хештегом СемьяЮтубера, то вы попадете в наш ролик и вас увидят сотни тысяч зрителей! это был проект Ютубер, всем пока!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.