Мысли вслух №49. Я признаюсь: мне стало стыдно. Об изменениях на моем YouTube-канале.

Мысли вслух №49. Я признаюсь: мне стало стыдно. Об изменениях на моем YouTube-канале.

Опубликовано: 19 окт. 2016 г.Приветствую друзья! Это видео об одном из моих последних осознаний, которое пришло ко мне после 10-дневного курса Випассаны. Эти 10 дней я провёл как монах: 10 дней молчания, 10 дней без гаджетов и интернета, 10 дней подъем в 4 утра, 10 дней медитации по 11 часов, 10 дней наблюдений.

После этого многое поменялось, я стал смотреть на многие вещи другими глазами. И первое, на что я посмотрел, — это мой YouTube-канал. Я не узнал себя на последних видео… Обычно я веду себя совсем иначе в повседневной жизни и придерживаюсь принципов: чистота мыслей, чистота речи, чистота поступков и действий. И когда я открыл последние видео на канале, то мне стало стыдно за их содержание и некоторые слова, которые там проскакивали.

С этого дня мой YouTube-канал будет менятся. Больше не будет никакого подражания популярным блоггерам. Останутся рубрики: «Мысли вслух», где я буду делится с вами прожитым опытом и полезными осознаниями, “Отношения”, “Удалённая работа” и останется “Влог”, но он будет снят в совершенно другом формате.

Мне доставляет радость, когда люди смотрят мои видео и их жизнь начинает меняться в лучшую сторону — в этом направлении и будут сняты все будущие выпуски. До встречи в новых видео, ваш Александр Редькин!

http://goo.gl/tgf4x7 — рекомендую почитать мою авторскую книгу «7 профессий для быстрого заработка в интернете»

Ссылки на соц. сети:
✚ подпишись на канал → https://goo.gl/vCf3fV
✚ добавляйся в друзья в ВКонтакте → https://goo.gl/3KcZi2
✚ добавляйся в друзья в Фейсбуке → https://goo.gl/XRp6WW
✚ подпишись в Инстаграме → https://goo.gl/IdSO8K
✚ добавляйся в друзья в Одноклассниках → http://goo.gl/kxGdMQ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.