Не ходите, дети, в хайпы!

Не ходите, дети, в хайпы!

Опубликовано: 14 июн. 2013 г.Дорогие бизнес-партнеры!

Любую профессию невозможно освоить мгновенно. Если хватит терпения пройти этот трудный начальный период, когда учиться и работать приходится очень много, а зарабатываешь либо очень мало, либо вообще ничего, — то постепенно Вы станете зарабатывать все больше и больше.

Заведите себе блог и пишите статьи. Описывайте свой, уже освоенный на практике опыт ведения бизнеса. Ваши статьи будут ценным материалом для тех, кто пришел в бизнес после Вас. Постепенно у Вас будет складываться круг благодарных читателей. Некоторые из них станут Вашими партнерами.

Создавайте постепенно круг общения с интернет-предпринимателями в Skype, Facebook, Google + и в других социальных сетях.
Делайте свои видео-ролики по различным аспектам интернет-бизнеса и выставляйте их на своем канале в Youtube.

Будьте честны с потенциальными партнерами! Нередко начинающие сетевики, чтобы привлечь партнеров, пользуются выражениями типа: «100% надежный бизнес» или «Бизнес на автопилоте!» и т.д. Никогда не используйте подобные приемы! НЕ БЫВАЕТ 100% НАДЕЖНОГО БИЗНЕСА И НЕ БЫВАЕТ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА, КОТОРЫЙ САМ ВМЕСТО ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!

Берегите свою репутацию, как честного интернет-предпринимателя, — изначально!
Пусть пока у Вас нет никакой репутации в интернет-сообществе. Однако если Вы будете последовательно делать то, что я описал выше, то, набираясь опыта в бизнесе и расширяя контакты среди интернет-предпринимателей, Вы будете создавать свою репутацию.

Репутация — значит для интернет-предпринимателя очень много!

Не порочьте Вашу репутацию спамом всякого рода и ложной информацией о предлагаемом Вами проекте! Тогда к Вам потянутся потенциальные партнеры!

Не пытайтесь приглашать опытных сетевиков. Они, как правило, узнают о новом перспективном бизнесе гораздо раньше Вас. Но даже если Вам удастся раньше других дать информацию по интересному бизнесу какому-либо профессионалу-сетевику, то все равно он НИКОГДА не станет стартовать под Вами, но найдет профессионала, который уже в этом бизнесе, и возьмет его своим спонсором.

Становитесь постепенно профессионалом и тогда строить большие команды Вам будет не трудно.

Итак, путь от новичка до профессионала — путь небыстрый. Но идти по нему — необходимо, если Вы хотите зарабатывать СТАБИЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!

УСПЕХОВ ВАМ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.