Почему у многих не получается заработать на партнерках!

Почему у многих не получается заработать на партнерках!

Опубликовано: 27 мая 2016 г.TrimLink.Pro http://trimlink.pro/ на шаг ближе к заработку!

Отзыв клиента — Владимир Белев Укорачиватель: Trimlink — это быстрота и удобство, а сами ссылки не вызывают отторжения у людей!

На просторах интернет партнерские проекты, сервисы, курсы большинство рекламирует через укороченные ссылки, которые создают через укорачиватели от Google, ВКонтакте и других бесплатных сервисов. Но за такими ссылками обычно хорошего ожидать не приходится, всегда скрывается какой-нибудь лохотроный курс или финансовой пирамида. Так уж сложилось, что сейчас большинство людей даже кликать по таким ссылкам не хотят! Сама ссылка выглядит по дурацки (например, goo.gl/6UBKI3) и ещё один существенный минус в том, что бесплатные укорачиватели частенько глючат, ведь ими пользуется просто уйма народу. В итоге работая через них я регулярно терял часть кликов по ссылкам и следовательно — продаж!

Но совсем по другому выглядит ссылка, которая укорочена через собственный домен. Например: comp-help.ru. Сразу видно — обычная ссылка, которая не вызовет такого отторжения у людей и переходов по ней будет в разы больше!

Сейчас такие ссылки можно очень быстро делать через сервис trimlink.pro. Это, во-первых, очень быстро и удобно, т.е. зарегался, домен указал и готово! А во вторых — по цене это не дороже обычного хостинга, который является альтернативой для укорачивания ссылок. Но на своём опыте хорошо знаю, что чуть ли не у каждого человека возникают проблемы с укорачиванием ссылок через хостинг, потому что там всё прописывается вручную в файле при помощи специальных команд. Один пробел не там вляпал и домен вообще открываться не будет! Поэтому сейчас сам пользуюсь trimlink.pro чтобы вообще не заморачиваться и быстро делать ссылки, без нужды постоянно вручную править нужный файл на хостинге и проверять, не ошибся ли я… Рекомендую использовать для профессиональный работы именно это укорачиватель ссылок, не пользуйтесь бесплатными, глюченными укорачивателями, из-за которых будете терять деньги! Спасибо Trimlink за то, что упростили работу с ссылками."

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.