Работа без вложений в интернете ! Самый прибыльный букс

Работа без вложений в интернете! Самый прибыльный букс

Опубликовано: 21 авг. 2016 г.Ссылка для регистрации http://wmrfast.com/?r=132220

— Автоматические выплаты WebMoney
Payeer
Qiwi
Yandex деньги
Perfect Money
— Вывод средств на баланс мобильного телефона (только для России)
Заработать! Мы предлагаем несколько видов заработка: 1. Просмотр рекламы — самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя. 2. Выполнение заданий — самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели. 3. Для вебмастера — если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.
Как увеличить заработок? Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня. Трехуровневая реферальная система позволит вам максимально увеличить свой заработок! От чего зависит ваш заработок? От того как много рефералов вы пригласите в наш проект, чем больше у вас рефе
Приглашение рефералов
Основа хорошего заработка на WMRFast.Com — рефералы. Это пользователи, которые зарегистрируются на нашем проекте по вашему приглашению, пройдя по специальной реферальной ссылке или баннеру. Используйте ссылки и баннеры для приглашения рефералов
Продажа рефералов — выставить на продажу можно только активного реферала, который заходил в аккаунт за последние 3 дня и совершил более 25 просмотров серфинга за все время.
Если реферала можно выставить на биржу, около него появится соответсвующий значок.
Комиссия проекта 20%, минимальная комиссия — 1 рубль.
Аукцион рефералов — на аукцион можно выставить только активного реферала, который заходил в аккаунт не менее 3 раз за последние 3 дня и совершил более 100 просмотров серфигна за все время.
Если реферала можно выставить на аукцион, около него появляется значок молотка.
Комиссия проекта — 50%
Вы все еще ищете возможность заработка в Интернете? C Profitcentr Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Profitcentr предлагает Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие. Проект работает с 2009 года, и на нем зарабатывает уже более 815 тыс. человек, и это число растет с каждым днем примерно на 800+ человек. На проекте вывести заработанные деньги не составит труда, так как на нем подключены авто выплаты, а это значит, что заработанные деньги можно вывести мгновенно к себе на webmoney кошелек. Данный почтовик выплатил пользователям почти 20 млн. рублей. Profitcenr работает весьма стабильно, и перебоев в работе мною замечено не было. Поэтому дополнительный заработок в интернете на нем для Вас обеспечен.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.