Стратегия торговли на бирже EXMO. Как торгуя, зарабатывать биткоин.

Стратегия торговли на бирже EXMO. Как торгуя, зарабатывать биткоин.

Опубликовано: 23 апр. 2016 г.Зарегистрироваться: https://goo.gl/Z4QCL8

Заработок на бирже EXMO начинается с регистрации.

Биржа крпиптовалют EXMO является самой актуальной платформой для торговли криптовалютой в русском сегменте интернете. Здесь представлены самые торгуемые валютные пары криптовалют такие как bitcoin litecoin и dogecoin. EXMO — это удобный, быстрый и надежный сервис для ваших финансовых операций

Для трейдеров самой важной вкладкой на сайте является вкладка «Торги». В верхней ее части представлены все валютные пары, которые торгуются на платформе. Нужно выбрать пару, по которой будете торговать, после чего откроется график торгов по ней. Синим цветом на нем будет отражен рост цены, красным — снижение. График разделен на две части: нижняя из них — торги за последние 24 часа.

Обсудить цены или задать вопрос другим пользователям можно в чате, расположенном справа от графика.

Непосредственно под графиком размещены два блока: «Покупка» и «Продать». Соответственно, с их помощью можно купить или продать BTC или другую валюту. С правой стороны список открытых и закрытых клиентом ордеров. Если необходимо отменить созданный ордер, нажмите на крестик в таблице открытых клиентом ордеров. За это действие комиссия не взимается.

Важно, что операция может быть проведена согласно принципу «По рынку» или «По лимиту». В первом случае трейдер указывает сумму, на которую он хочет провести сделку, в рублях, и сделка проходит практически мгновенно по наиболее выгодной на тот момент цене.

Во втором случае клиент устанавливает цену и совершает операцию в любом объеме. Сделка пройдет в тот момент, когда данная цена станет лучшим предложением. Цену можно скопировать из стакана (то есть соответствующей графы в таблицах, расположенных ниже). Чем выше расположена цена, тем дороже предложение.

Блок ордеров на продажу или покупку показывает все предложения по покупке или продаже выбранной валютной пары и история торгов.

В заключение дополнительно могу написать, что в скором времени биржа EXMO планирует открыть еще и сервис платежей, где вы сможете со своих счетов оплачивать различные покупки и услуги, что весьма удобно. Биржа постоянно развивается и думаю, что у нее есть весьма перспективное будущее.
Хочу представить вам биржу и что не мало важно кошелек exmo. Лично я давно пользуюсь ей как биржей и как кошельком.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.