Учусь зарабатывать на партнерках 100 тыс. рублей в месяц. Эксперимент начался!

Учусь зарабатывать на партнерках 100 тыс. рублей в месяц. Эксперимент начался!

Опубликовано: 23 мая 2016 г.Ход своего эксперимента описываю вот здесь: https://vk.com/rabotayu_doma_udaleno Кому интересно, подключайтесь! Также, некоторые материалы выкладываю для своих друзей к себе в ленту ВКонтакте: https://vk.com/infighterb.

Решил поставить эксперимент, цель которого — заработать 100 000 рублей на партнёрских программах, работая на дому по интернету. Для того, чтобы это реализовать, я записался в тренинг проекта «Сообщество Сёрферов», к знакомым мне людям, в котором учат — как заработать не выходя из дома на партнёрках в интернете.

Сам я живу в Москве и деньги мне нужны для покупки жилья прямо в столице, ну или ближайшем подмосковье. При этом я не хочу ввязываться в долгосрочный ипотечный кредит и для меня в идеале бы купить квартиру «чистыми», т. е. полностью за свои деньги. Либо же в ипотеку, но на какой-нибудь самый минимальный срок, чтобы по минимуму переплачивать, вложив изначально большую часть суммы.

Сейчас я уже имею основную удалённую работу с ежемесячной доходность в 70 000 рублей. Также имею ещё 2-ю удалённую работу по обслуживанию 2-х сайтов учебных заведений (техникумов) в Москве. Эту работу я больше рассматриваю как подработку — доп заработок на дому. Один техникум платит 15 000 руб., а второй 12 000 — 13 000 руб. Итого, сумме доход около 97 000 рублей в месяц. Несмотря на то, что заработок нельзя назвать маленьким, даже для Москвы, но, думаю, все знают сколько у нас квартиры стоят, даже однокомнатные :) Поэтому нужен прирост, дополнительная соточка бы не помешала...

Поскольку имею уже 2 работы, то тренингу я могу уделять 2-3 часа в день, как правило, даже меньше — часа полтора. Причём в выходные я тоже не планирую работать. Буду чётко следовать инструкциям тренинга, делать всё что мне говорят, пока не добьюсь своей цели! Первая промежуточная цель для меня — заработать сидя дома 15 000 рублей. Сейчас я настроен на этот рубеж, а далее, если всё будет нормально, уже буду двигаться к соточке.

Кому интересно наблюдать за ходом эксперимента, подписывайтесь на мою публичную страницу (ссылка вверху), следите за новостями и подключайтесь к диалогу! :)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.