Удаленная работа Авиадиспечером. Реальный кейс

Удаленная работа Авиадиспечером. Реальный кейс

Опубликовано: 3 июн. 2016 г.Друзья, привет! Сегодня вы узнаете необычную историю об англичанине, который работает на довольно непростой и редкой должности удалённо. Как ему это удалось — смотрите!

На видео я пообщался с Лианой и её мужем Дэвидом из Англии. Я буду задавать вопросы Дэвиду, а Лиана будет переводить нам ответы на русский. Очень надеюсь, что история ребят поможет вам поверить — удалённо работать сейчас можно практически в любой специальности, а не только программистом, дизайнером или копирайтером.

Так вот, Дэвид работает в авиации, и его работа предназначена для тех у кого есть свои частные самолёты. Он занимается разработкой авиамаршрутов, разрешениями на полёт и организацией приёма самолётов в аэропортах (1:01). Перейти с офлайн работы на онлайн в своей специальности Дэвиду удалось не сразу, он долго искал компанию, в которой можно было бы работать через интернет, потому что они с женой решили отправиться путешествовать по миру. Но как говорится, кто ищет — тот находит, и ему удалось найти компанию, которая работает в этой сфере удалённо (1:59).

Кроме своей необычной истории, Дэвид с Лианой расскажут о том, насколько распространена удалённая работа в Англии (3:55), и дадут советы тем, кто до сих пор сомневается — переходить ли на онлайн заработок или нет (4:47).

С вами был Игорь Полтавцев, основатель компании Работа Дома 2, эксперт по трудоустройству в интернете и путешественник.

**************
➨Задавайте Ваши вопросы в комментариях к видео
➨Добавляйтесь в друзья в социальных сетях:
ВКонтакте: http://vk.com/ipoltavtsev
Фейсбук https://www.facebook.com/ihorpoltavcev
Инстаграмм https://instagram.com/ipoltavcev/
**************
Ссылка на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=FOETi...
**************
С уважением, Игорь Полтавцев, автор видео блога “Жизнь на острове Бали"

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.