За что и как мы получаем в WaveScore

За что и как мы получаем в WaveScore

Опубликовано: 7 мая 2016 г.С Уважением Сергей Васильев
https://vk.com/aiprils

Делаем Плейлисты на сайте WaveScore — в разделе Virtuals в верхнем горизонтальном меню, затем в левом голубом сайт — баре зайдите в Share Videos. Это видео поможет вам-
www.wavescore.com/netstranica
Видео — Регистрация в WaveScore
www.wavescore.com/registre
Как бесплатно получить интернет доход в WaveScore:

1. Первая возможность без приглашений получить вознаграждение, это кликать на верхние баннеры (билборды) в личном кабинете. Сейчас 11 баннеров. Значит в день, — кликая, вы получаете 110ws. За неделю у вас накопится 770 ws. После того, как вы кликнули на баннер – вам начислили 10 ws и появляется надпись — Score! Billboard CLICK 10 points scored!
2. Вторая возможность, когда делитесь в социальных сетях своими плейлистами (видеостраницами) и их там смотрят. Делиться лучше среди тех, которых нет в нашей сети WaveScore. Как только просмотрят 10 раз – вы видите надпись в личном кабинете — Score! You just scored 50 points for 10 Personal Views – Way to go videostart!
3. Вы получаете награды, за карьерный рост, — за ранги – как только вы их достигаете:
a. Novice +250ws
b. Expert +500ws
c. Specialist +1000ws
d. Architect +2000ws
4. Все баллы ваши растут, от недели к недели! Главное вы должны сами зайти хоть 1 раз в неделю в личный кабинет, — иначе – 25% ws – баллы у вас сгорят, а за месяц (за 4 недели) у вас могут сгореть все накопленные баллы. Обязательно заходите в личный кабинет!
5. Будут добавлены вознаграждения за активность ваших лично-приглашённых. Чем больше активных у вас в команде – тогда вас наградят.
6. В WaveScore могут участвовать партнёры с разных стран

Видео — За что и как получаем в WaveScore
www.wavescore.com/Za_chto

#WaveScore регистрация
http://www.wavescore.com/aipils

С Уважением Сергей Васильев
https://vk.com/aiprils

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.