Заработок в сети Как зарабатывать в Clixsense Заработок на американских клиах

Заработок в сети Как зарабатывать в Clixsense Заработок на американских клиах

Опубликовано: 24 мая 2016 г.http://csl.ink/1YhE — Один из лучших американских клик сайтов, здесь можно зарабатывать кликая по сайтам хорошие деньги. Этот проект работает не первый день, надежность его на высочайшем уровне. Просто зарегистрируйтесь и вы увидите, как легко можно заработать. Здесь так же в статье описывается, как на этом проекте можно заработатьполмиллиона долларов, всю информацию читайте на сайте

Сколько можно заработать только кликая на иностранном сайте
Не думайте сразу, что вы получите горы денег. Американцы умеют считать каждый доллар, поэтому, приготовьтесь хорошо поработать, чтобы получить достойную оплату. За один клик на американском сайте вы получите в пределах от $0,001 — $0,01. Вы подумаете, что это совсем мало. Но давайте, к примеру, возьмем успешных людей, зарабатывающих деньги за клики, у которых есть 1000 рефералов.
Допустим, все они работают на американском сайте кликов и выполняют свою работу каждый день. В среднем, человек, зарабатывающий деньги за клики получает по 5% от их работы. Один реферал зарабатывает $0,5 в день, деньги, которые получит успешный: 0,5*0,05=0,025 (два с половиной цента). Теперь умножаем на их количество, получим 0,025*1000=$25. В месяц мы получим что-то около $700.
А теперь представьте, что у вас 20 или 100 тысяч рефералов? Заработки будут возрастать — нужно только ваше желание.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.