5 главных ошибок кандидатов, при собеседовании на удалённую работу.

5 главных ошибок кандидатов, при собеседовании на удалённую работу.

Опубликовано: 8 дек. 2014 г.5 главных ошибок кандидатов, при собеседовании на удалённую работу. Чтобы понять, как Вам начать удаленно зарабатывать, прочтите эту книгу — http://rabotadoma2.ru/yt-rd2-glav-op

В этом видео основатели компании Работа Дома 2 Александр Редькин и Игорь Полтавцев на основе собственного опыта расскажут вам о 5 главных ошибках кандидатов, которые допускаются ими при собеседовании.

Первая ошибка — опоздание на собеседование. Ни о каком дальнейшем взаимодействии не может быть и речи, если кандидат не в состоянии вовремя быть на первой встрече! (01:33)

Вторая ошибка — неподобающий внешний вид при собеседовании по скайпу. Пусть работа и удаленная, но чтобы произвести впечатление на работодателя и показать себя человеком ответственным и заинтересованным, необходимо соблюдать элементарный дресс-код. (02:23)

Третья ошибка — неподобающий е-mail адрес, логин в скайпе или профиль в соцсетях. Вы можете удивляться, но кандидату могут отказать на основании того, что в его аккаунтах используются такие слова как “диверсант”, “жулик”, “шпион” и прочее (03:50).

Четвертая ошибка — негативный отзыв о предыдущем месте работы, руководстве, коллегах (04:33).

Пятая ошибка — неподобающее оформление профиля в соцсетях. Информация и фотографии в них могут сказать работодателю о кандидате куда больше, чем он сам расскажет о себе (03:52).

Также Игорь и Александр дадут вам ценный совет для успешного прохождения собеседования (08:45).
Хотите узнать больше полезных фишек? Подписывайтесь на наш канал и вы узнаете много нового и интересного о способах удаленного заработка!

**************
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ в комментариях к видео или в нашей группе ВК: http://vk.com/rabotadoma2ru
**************
Ссылка на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=a39Kl-...
**************
Чтобы понять, как Вам начать удаленно зарабатывать, прочтите эту книгу — http://rabotadoma2.ru/yt-rd2-glav-op

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.