Дочь Фёдора ЕМЕЛЬЯНЕНКО избили после скандала с КАДЫРОВЫМ и угрозы со стороны ДЕЛИМХАНОВА. 2016 г.

Дочь Фёдора ЕМЕЛЬЯНЕНКО избили после скандала с КАДЫРОВЫМ и угрозы со стороны ДЕЛИМХАНОВА. 2016 г.

Опубликовано: 15 окт. 2016 г.«Кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников! Аллаху акбар!» — сказал двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов.

В Москве совершено нападение на дочь многократного чемпиона мира, президента Союза смешанных боевых единоборств Федора Емельяненко. Полиция возбудила уголовное дело по статье «побои». Эта новость осталась бы исключительно в сводках криминальной хроники, если бы не словесный конфликт с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, в который на днях вступил Емельяненко.

*********
Делимханов: Емельяненко придется ответить за слова в адрес детей Кадырова.

Вице-спикер парламента Чечни, депутат Госдумы РФ от «Единой России» Адам Делимханов выступил с личностными оценками в адрес президента «Союза ММА России» Федора Емельяненко, осудившего проведение на Grand Prix Akhmat в Грозном боев с участием детей главы Чечни Рамзана Кадырова. В своем обращении в Instagram чеченский депутат называет известного спортсмена «Федей».

«Есть информация о том, что президент „Союза ММА России“ Емельяненко сделал заявление, в котором раскритиковал проведение детских показательных боев на Международном турнире „Grand Prix Akhmat 2016“ в Грозном. Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения.

Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не дает объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин, — говорится в заявлении Делимханова. — Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении».

«Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства. Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, — это показатель твоей трусости. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников! Аллаху акбар!»

Напомним, что во вторник в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016, в рамках которого состоялись поединки с участием юных бойцов, в том числе трех детей главы Чечни Рамзана Кадырова.

Десятилетний Ахмад, девятилетний Зелимхан и восьмилетний Адам провели показательные поединки со сверстниками и одержали победы, причем Ахмад Кадыров отправил в нокаут своего соперника Дамира Шевхужева из Сочи уже на 14-й секунде боя.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что надзорным органам следует заняться проверкой турнира.

Текст Росбалт:
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/10/...


Канал на YouTube —
https://www.youtube.com/channel/UC5TG...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.