Gptplanet заработок без вложений на кликах. Прибыльность. Стратегия работы.

Gptplanet заработок без вложений на кликах. Прибыльность. Стратегия работы.

Опубликовано: 18 апр. 2016 г.Регистрация в буксе — http://goo.gl/2V8CBi
Очень хороший вариант для «Заработка без вложений». Стратегия простая: кликайте всю что есть рекламу, копите деньги на балансе и покупайте по 5 АР (арендованных рефералов). Далее, по мере накопления баланса, переходите на ближайший платный статус.
Самое главное — здесь арендованные рефералы реально работают и приносят реальную прибыль!
Каждые 200 арендованых рефералов, в среднем, приносят $1,1 — $1,5 дохода, это показывает моя статистика работы в проекте
Виды заработка на GPTPlanet:
1. Основной вид заработка — просмотр рекламы (View Ads). Для подтверждения просмотра ссылки выберите в каптче перевернутую картинку и кликните по ней.
2. Заработок на арендованных рефералах. Аренда 5 рефералов стоит $ 0.75 на месяц
3. Платные регистрации (PTSU)
4. Купить рефералов. Стоимость одного реферала $1
Ближайший рекомендуемый платный Пакет «Monthly Gold» стоит всего $10 в месяц
Он дает возможность получать 100% с кликов Ваших рефералов (при стандартном членстве доход с клика реферала всего 10%) и арендовать до 800 рефералов каждые 4 дня.
Рекомендации:
Купить Пакет «Monthly Gold», арендовать мак. по 5 — 10 рефералов каждые 4 дня с дальнейшим продлением их минимум на 90 дней (лучше на 240 и более дней).
Вся стратегия заработка в любом буксе заключается в максимальном продлении аренды работающих рефералов!
Поэтому не арендуйте сразу много рефералов, у вас просто дальше не хватит денег для их продления. 30 — и дневный срок продления аренды не даст вам зарабатывать и выводить, а будете только тратить на аренду.
Платёжные системы здесь PayPal и Payza. Сроки выплат от 2-х до 7-ми дней.
Минимальная сумма к выплате — 1$.
Фишка: при возможности обязательно просматривайте все рекламные сайты, независимо от цены, так как каждый просмотр помимо денег на баланс еще дает и Поинты (1 сайт — 1 поинт). Далее эти поинты можно обменять на доллары (10 000 поинтов — $1).
Работа арендованных рефералов (АР) намного лучше, чем в других буксах. Эффективность работы АР определяется показателем Avg, так вот здесь он, во всяком случае у меня, ниже 3.847 не опускается:
Реклама в проекте «GPTPlanet», кстати, одна из самых дешевых и выгодных:
Всего за $2 можно купить аж 2000 просмотров вашего рекламного сайта. Такие низкие цены мало где встретишь. Например в OJOOO вам такое же кол-во просмотров обойдется в $7.80, в Neobux 2500 просмотров стоят $5. Кроме того здесь очень удобная форма редактирования просмотров рекламного сайта:
Кликнув по разделу (красная стрелка), Вы попадете в отдел, где можете поставить на паузу, удалить или отредактоировать кол-во просмотров в сутки вашей рекламы. Это очень удобно, так как всегда можно определить самое эффективное время посещений вашего сайта и тогда включать рекламу. Такие возможности не везде!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.