Новый Супер Кран ВТС

Новый Супер Кран ВТС

Опубликовано: 10 июн. 2016 г.Новый Биткоин кран 2016 г.Для пассивного заработка. Даёт раз в 2 часа. Платит.Минималки нет. Платит сразу на Ваш Фаусетбокс.
ВНИМАНИЕ!!!
ЕЩЁ ОДНА ПОДСКАЗОЧКА от 27 июня 2016- сейчас при проверке «антибот»Выдают вместо 2 баннеров,- 3. Вначале нужно было под двумя из трёх клацнуть по пустому месту, типа там, где должно находиться слово «антибот», а сейчас не обязательно искать ни это слово, ни место, где оно должно находиться, просто нужно клацнуть по 2 баннерам(по самим баннерам)Как легко определить которые 2 баннера из трёх наши (так как третий рекламный),?- Между этими тремя баннерами два прогала. Смотрим на эти прогалы, они разной толщины. Теперь конкретно- если прогалы оба одинаковой толщины, то наши баннеры-первый и второй(сверху).Если верхний прогал шире нижнего, то наши баннеры-верхний и нижний. И если нижний прогал шире верхнего, то наши баннеры оба нижние, — второй и третий. И ещё, ребят, я снова замечаю, что не все смотрят внимательно видео. Не забывайте 1 раз переключиться сначала на 2/1000 сат. и потом на 4/500сат.Если этого не сделать 1 раз, то у Вас так и будет копиться всего до 404 сатошек и тормоз, пока не снимете.Так, что всем удачи! И торопитесь, пока кран даёт! Я буду периодически в комментах отписываться- платит, или уже нет.
Ссылка для регистрации на этом кране — http://donald-coin.info/index.php?vie...

Ссылка для регистрации на БУКСе — 4ВС -
http://4bc.co/?ref=B1tgsFZuJDFa

Что бы почитать про них подробно на моём сайте пройдите сюда-
http://serbickov3.wix.com/entrepreneu...

Также гляньте моё новое коротенькое видео про Новый Биткоин-кран-
https://youtu.be/rgEJA9ZFbeI

Ребят, что бы не переделывать видео, я написал текст о переделке Вашей рефссылки, которую дают на проекте. Она НЕ РАБОТАЕТ.НУЖНА переделка. Читайте на скриншоте-
https://yadi.sk/i/0m82bSsAsc3ik

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.