Оплата работы в THWGlobal (разъяснение)

Оплата работы в THWGlobal (разъяснение)

Опубликовано: 20 сент. 2016 г.Класс! Компания приняла решение в ближайшие полгода оплачивать работу международных зрителей во всех странах ОДИНАКОВО !
Маркетинг компании дает множество дополнительных возможностей для увеличения ваших доходов!!!
1 сентября 2016 года открыты офисы (представительства компании) в 10 ключевых странах: Америка, Россия, Филиппины, Бразилия, Вьетнам, Индия, Индонезия, Мексика, Таиланд и Германия!!!
Проект THWglobal официально начал свою работу 4 июля 2016 года. В настоящее время продолжается набор кандидатов во всем мире без каких-либо требований, кроме ограничения по возрасту в 18 лет. Каждый из вас может выполнять ту работу, что требуется — просмотр и написание комментариев к рекламным роликам, анонсам телепередач, различных проектов, новых игр, и т.д. всего 1 час в день в любое удобное для вас время ( но не более 10 часов в неделю). Просмотр видео на новом видеохостинге THW Global, лучший, чем Ютуб… Оплата до 25 долларов в час ( каждый регион будет иметь свою таксу). Количество кандидатов в стране имеет определенный лимит. Торопитесь занять место! Приглашение ваших знакомых и друзей в данный проект тоже очень щедро поощряется компанией — с первой линии приглашенных до 5 долларов за час их работы (для каждой страны — свой тариф, но при этом — всегда привлекательный), а с 10 поколений вашей структуры — до 1 доллара за каждый час работы каждого из них.
Вывод заработанных денег будет производится еженедельно на известные платежные системы. Никакого риска! Бесплатная регистрация на сайте http://ifp.biz/thwg/1/loliger1 на русском языке. Регистрация для англоговорящих http://ifp.biz/thwg/en/loliger1
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЙТИ АКТИВАЦИЮ СВОЕГО АККАУНТА, иначе он будет считаться недействительным, — заполните анкету с демографическими данными.
Гарантирую качественную информационную поддержку. Если есть вопросы, пишите. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.