От 1500 рублей каждые 24 часа. Начальный модуль

От 1500 рублей каждые 24 часа. Начальный модуль

Опубликовано: 27 мая 2016 г.Это стартовая страница Вашего обучения от 1500 рублей каждые 24 часа — http://bit.ly/1qPemo8

Добро пожаловать в онлайн-тренинг. Начальный модуль общей обучающей программы — https://www.youtube.com/watch?v=VOf9y...

Возможно вас интересует вопрос почему мы не сделали обычный курс, который можно скачать ведь так его могли бы получить более 50 человек и все бы были довольны.

Отвечаем на вопрос, так «не можно» сделать. Мы нацелены на то, чтобы качественно обучить 50 человек в формате реального времени — https://www.youtube.com/watch?v=v2Fry...

В результате такого обучения наша репутация не испортится и те 50 человек, которые успеют получить билеты останутся не только довольны, но и получат обещанный результат и вот в этом случае все действительно в выигрыше:

Мы получили хороший штат 50 коллег, которые принесут нам не только моральную удовлетворенность, но и материальную выгоду от их заработка.

50 пользователей, которые попали в закрытую зону для прохождения тренинга качественно прошли его и получают обещанные результаты.

Наша репутация и кошелек пользователей никаким образом не пострадали, и все действительно остались довольны.

Здравствуйте, меня зовут Александрович Артур Мишин. Вы правы я не являюсь всемирно известным человеком или кем-то известным. Я обычный уроженец Саратова и мне 30 лет. Возможно даже мы с вами земляки. Единственное отличие между мной и вами, так это только то, что я крепко встал на ноги в плане дохода через интернет.

Скажу вам честно, я не собираюсь давить на вас и уговаривать вас стать участником нашего тренинга. Я знаю, что 50 человек, которым это действительно нужно в любом случае будут с нами.

Я не являюсь каким-то информационным бизнесменом. Я обычный человек как и вы, по большей степени из-за многочисленных просьб, и из-за того, что я не могу на всех разделиться и обучать заработку (как я делал это ранее), я нанял штат удаленных сотрудников, которые организовали задумку тренинга и решил в последний раз обучить последних 50 человек тому, как действительно можно делать деньги при чем практически пассивно, используя 30-60 минут в день, используя всего 1 программу.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале — https://www.youtube.com/channel/UCk7-...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.