Отзыв о курсе “200 000 рублей на роботах Вконтакте“

Отзыв о курсе “200 000 рублей на роботах Вконтакте“

Опубликовано: 8 июн. 2015 г.Подробный отзыв о мощном курсе http://infozor2.ru/ “200 000 рублей на роботах Вконтакте“ https://www.youtube.com/watch?v=Qac4W...

Многим известно, как продвигать новую группу Вконтакте. Сколько нужно писать постов, сообщений, запускать рекламу, регистрировать новые аккаунты. Чтобы со всем этим управляться, нужно много времени и нервов. К тому же нужно хорошо разбираться в технических моментах и правилах соц. сети Вконтакте.

В курсе содержатся чёткие подробные пошаговые инструкции в двух форматах: печатном и видео инструкциях.

Не секрет, что Вконтакте действительно можно хорошо заработать, продвигая собственные курсы или партнёрские программы. http://infozor2.ru/

Схема составлена так, что трафик на ваш продукт идёт не из групп, а со множественных личных аккаунтов. Для того, чтобы запустить работу, нужно будет поработать один раз. Для этого нужно открыть аккаунты и настроить систему.

Радует то, что система будет работать даже когда ваш компьютер выключен. То есть, круглосуточно!

В курсе рассказано как создавать новые аккаунты, какую тактику использовать, чтобы не получить бан от администрации Вконтакте.

По статистике автора, со 100 аккаунтов он имел 10 продаж в сутки. Можете сразу прикинуть своё будущий доход, основываясь на доходе с каждого вашего продукта.

Для запуска системы потребуются небольшие вложения. Автор потратил 1500 рублей на покупку аккаунтов, аренду сервера и сервис антикапчи. Однако, при правильном подходе к созданию аккаунтов, эти расходы можно снизить. Впрочем, по сравнению с ожидаемым доходом, сумма эта мизерная.

Вывод о курсе можно сделать один:
Курс содержит много бесценной информации. Автор постарался и расписал весь процесс запуска по шагам. Однако, некоторые моменты можно ещё оптимизировать.
Система вполне работоспособна.
Автору ставим твёрдую пятёрку!

Получить полный курс по заработку на роботах Вконтакте, вы можете по этой ссылке: http://infozor2.ru/

=======================
Подписаться на канал https://www.youtube.com/channel/UC-h1...

Независимые обзоры инфопродуктов https://vk.com/infozor2 (официальная группа)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.