Павел Багрянцев спикер ПИТЕРИНФОБИЗ 2016

Павел Багрянцев спикер ПИТЕРИНФОБИЗ 2016

Опубликовано: 22 июл. 2016 г.Официальный сайт конференции http://piterinfobiz.ru

Павел Багрянцев,
мастер публичных выступлений, создающий «во благо». Создатель тренингового пространства MINISTERSTVO и вегетарианское кафе

Интернет предприниматель, продюсер, ведущий.
http://rostlichnosti.com

Наталья:
Паш, я смотрела твое выступление, и наслаждалась этим процессом. Как в тебе сочетается: в тебе льется эта жизненная энергия вместе с информацией, при этом так все четко структурно и ты живой естественный. Я не увидела у тебя каких-то зажимов, комплексов. Это так гармонично смотрится! Как ты это сформировал?


Наталья:
Ты с большой буквы Мужчина-Красавчик! Ты такой или ты работал над этим?
Павел:
Работал. Я в 15 лет маме за день задал вопрос: «Я реально красивый или нет? Симпатичный я или нет? Мам, скажи правду» И мама говорит: «Ну, конечно!»
Я ей: «Я не верю, скажи правду! Ты мама и ты все равно будешь так говорить!»
У меня в детстве были сильные комплексы: я высокий, у меня по натуре очень худощавое телосложение, у меня очень худые ноги были. Надо мной все время подшучивали. Поэтому в 16 лет я начал со спорта, я начал ходить в тренажерный зал, я начал формировать свое тело, в первую очередь. Потом я стал вегетарианцем и т.д. Потом я начал развивать себя. Начал через навыки. Потом узнал, что можно развивать не только навыки, но и сознание.
Я очень люблю эзотерику, я очень люблю духовные книги. Я изучаю религии. Я езжу в различные места (в Индию и т.д.) И чему все это учит? Это все учит тому, чтобы открывать сердце. И поэтому вы говорите, что что-то вы такое чувствуете, я учусь тепло относиться к людям и действительно быть открытым, быть полезным, настраиваю себя на это.

Я считаю, что это большая работа над собой и работать еще очень долго. ☺
___________________________________________________________________
Интервью Наталья Светлая
http://nataliasvetlaya.ru/

Международная конференция «Piterinfobiz» — это ежегодный праздник для всех людей, интересующихся инфобизнесом. Проходит это замечательное событие в культурной столице России — славном городе Санкт-Петербурге.

Применив на практике хотя бы 10% информации которой делятся спикеры конференции Вы:

— Наконец поймете, как правильно строить свой инфобизнес, чтобы он приносил невероятное удовольствие и финансовую независимость;
— Научитесь доводить свои проекты до конца с максимальным результатом;
— Узнаете самые откровенные и простые схемы заработка, о которых раньше даже и предположить не могли;
— Разгребете всю информационную и противоречивую кашу в голове, получив четкий план развития своего инфобизнеса;
— Откроете для секреты высокой мотивации успешных бизнесменов и внедрите их в свой инфобизнес со 100% гарантией результата.

Инфобизнес высокого качества — конференция Питеринфобиз, piterifobiz

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.