Пенсионерка работает удаленно и живет на Бали

Пенсионерка работает удаленно и живет на Бали

Опубликовано: 23 апр. 2014 г.Она намного старше меня, но, будучи на пенсии, она живет такой жизнью, о которой многие молодые только мечтают. Смотрю на нее и думаю, что я тоже в ее возрасте хочу излучать столько энергии, света и бодрости!
Галина работает удаленно через Интернет, а работает она здесь http://goo.gl/V9Rfd9
Мы с Галиной очень душевно поговорили и она рассказала, что в молодости не могла оставить своих детей ни с кем, поэтому ей всегда приходилось их брать с собой. А теперь в этом она видит только плюсы — у нее с детьми сложились очень теплые дружеские отношения.
Помимо всего, Галина всю жизнь проработала в садике, и она признается, что всей душой любит свою прошлую работу. Так что в теме Детства она профессионал.
Сейчас Галина, можно сказать, переквалифицировалась, и стала современной пенсионеркой, живущей рядом со своим внуком на сказочном острове Бали.
В видео Галина поделится частичкой своего нескончаемого энтузиазма. А нам с вами остается лишь брать с нее пример, чтоб и в ее годы быть на гребне жизни!
Галина Редькина Вконтакте https://vk.com/id123787542
Вы можете получить бесплатную книгу от Галины Редькиной о том, как пенсионер может изменить свою жизнь! http://www.book.ipensioner.ru/
Приятного просмотра!
Ваша ТрэвэлМама, Екатерина Ихиритова

Подписывайтесь на мой канал http://www.youtube.com/channel/Travel...
Со мной легко связаться!

Vkontakte — http://vk.com/eikhiritova
Twitter — http://twitter.com/travelmamatv
Facebook — https://www.facebook.com/eikhiritova
Блог — http://ikhiritov.ru/category/travelmama
Почта — travelmamatv (собачка) gmail.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.