Программы для записи видео с экрана (скачать)

Программы для записи видео с экрана (скачать)


Опубликовано: 21 апр. 2016 г.oCam Screen Recorder: ohsoft.net/en/products.php
Camtasia Studio: techsmith.com
Bandicam: bandicam.com/ru/

Всем привет. Сегодня я покажу Вам, как можно записать видео с экрана компьютера или ноутбука. Мы рассмотрим 3 популярные программы.

С помощью программы oCam Screen Recorder вы сможете записывать видео с экрана нажатием нескольких кнопок. Главное преимущество oCam в том, что данная программа бесплатная и очень простая. Рекомендую!

Camtasia Studio — это более продвинутый инструмент для записи видео с экрана. Это уже платный продукт и в своём арсенале, кроме программы для записи, имеет ещё целую систему для монтажа. Camtasia Studio очень популярна, как среди начинающих скринкастеров, так и среди продвинутых. Также многие блогеры монтируют свои Челленджи, Влоги и Теги именно в этой программе.

Bandicam — это тоже крутая программа и главное её преимущество по сравнению с вышеописанными программами в том, что она качественно осуществляет запись игр! Если вам нужно записать игровое видео (танки WoT, Дота, Контра, Майнкрафт и т.п), то Bandicam станет отличным выбором.

Есть ещё много других программ для записи видео с экрана и их легко найти воспользовавшись любой поисковой системой. Я же рассказал о тех, которые наиболее просты и одновременно популярны.

Поделись с друзьями: youtube.com/watch?v=4DHfmAPsdzI
Наш сайт: inetkomp.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/inetkomp
Группа на Одноклассниках: odnoklassniki.ru/inetkomp.ru
Канал на YouTube: youtube.com/user/inetkomp

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.